Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021

По следам закрытой темы "Трудно очень"!

Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
АфродитаПетровна• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Нет. Полностью очистит ржавчину.
И заполнит сколы эмали)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляМаманя
девочки, шо тут происходит, не осилю 34 страницы, вчера тоже не читала.

но в 2 словах - у Людмилы есть квартира, дом тот куплен и с ремонтом (?!), есть депозит в долларах и все хором подозревают её в психическом нездоровье?
Здесь круче: есть информация которую надо выложить именно завтра. Но тему про это создать сегодня.
Мама Карло• 26 сентября 2021
Ответ дляАквис
Девушки, у всех психологов даётся совет: не стесняйтесь просить помощи в трудной ситуации. Не знают психологи про Советчицу видать).
Человек попросил, открылся. И вот результат. После этих тем хоть бы не заболела она ещё больше и не скатилась в эмоциональную яму, не каждый такую помойку выдержит. Помогли на чайную ложку, зато обгадили на три ведра.
Она не первый день на этом ресурсе и я думаю прекрасно понимала что будут какие то вопросы и гадости. И при этом я так понимаю создавала здесь не одну тему, появлялась вновь, хотя да -гадостей я не поддерживаю. Жёсткость людей иногда удивляет. Но увы здесь практически всегда так, но и людей можно понять которые интересуются- много мошенников и попрошаек нынче развелось.
Матусік• 26 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
Да, интересно
Пишите в личные, а то забанят за рекламу)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
Понимаете, там как то изначально не складывалась история. Девочки начали цепляться и реально повсплывали некие несовпадения.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Идём завтра к админам. Я бы и сегодня пошла.

Люда если вам угрожает опасность, оденьте жёлтое в сегодняшнюю тему!
Завтра админы снесут все к чертям. Зачем им этот геморр, Советчицы поворчат, поворчат и забудут. Новый день подарит новых героев.
За Людмилу реально страшно, мало ей проблем в жизни.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 26 сентября 2021
Ответ дляМаманя

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну Тада надо идти сейчас.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Кто там общался в личке с Людмилой, спросите у нее все ок?
Ответ дляМаманя

Удалено администрацией...
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
И шо?
Вы ей помогли?
Нет?
Досвидос !
А почему я должна помогать женщине, которая врет на каждом шагу? Даже эта ванна пример того, что она в помощи не нуждается. Я лучше помогу тем, кто действительно в нужде.
Смурфик• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
ага я была тогда там истерила анорексичка и еще с Трилем воевали)) засорили всю тему блин
Угу) И эти люди еще чет рассуждают о психологической стабильности)
Маманя• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
и этот весь движ из-за посылок, которые ей отправили?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Удалено администрацией...
Пока это все у вас.
Давайте хоть одну фотку, а то жалоба вам.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляМаманя
Неа. Думаю там что то интересное.
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
И заполнит сколы эмали)
Нет. Но и покраска не заполнит, только реставрация.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну Тада надо идти сейчас.
Так выходной же ж, был бы Шкаф, он уже б давно эту вакханалию прекратил.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
та ее пытались убить родители с братом Яной через отравление
вот и убежала
Ааа, точно))
Главный котик• 26 сентября 2021
Ответ дляСекретница
Где это так дёшево?
Подозреваю что во многих сёлах так дешево
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ничего пусть с утра прежде чем снести забанят автора и волонтёра за мошенничество.
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Коли знаєш куди, так...
тема про переїзд була у серпні,
будинок куплений 14,06!
знала усе, і куди, як.
Мне что закрыть эту тему? Чтобы многие ждали до завтра и адекватно себя вели?
Смурфик• 26 сентября 2021
Ответ дляМаманя

Судя по всему - да.
Два месяца Людмила работала в поте лица над разрушением купленного имущества. Чтобы сделать фоточки для Советчиц.
А дом и депозиты - все это на вырученные от продажи старых одеял средства.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Она в последней теме подтвердила инсульт. Поэтому вопрос, если это правда, почему изначально она озвучивала только туманные ’проблемы с сердцем’, при этом не скрывая плохое состояние здоровья.
Ну, она многое не договаривает по каким-то своим соображениям.
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Вас ніхто і не примушує.
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А что нарушает эта тема? Я жду завтрашней.
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не нужно закрывать. Бросьте потом сюда ссылку, иначе будет не найти.
Мама Карло• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Возможно, я всё не читала, да и первую тему не видела, хто зна, я думаю её история так и останется загадкой а возможно и нет. Думаю сама автор уже не напишет- но и доверять ей тоже полностью уже не будут, а вообще много происшествий у неё -скорей всего приукрасила и выдумка. Но не могу отрицать что и трудно на данный момент. Как то 50/50
ПлакалаВАвтомобиле• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Адекватность и Ваша тема это где-то диаметрально противоположные понятия. Зачем Вы открыли эту тему сегодня?
Вбигудях• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
тема про переїзд була у серпні,
будинок куплений 14,06!
знала усе, і куди, як.
2014 року