Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021
По следам закрытой темы "Трудно очень"!
Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
Аноним с кешбеком• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
А что нарушает эта тема? Я жду завтрашней.
Абсолютно ничего.
Вот Людмила нарушила правила создания тем о помощи, за что ее могли и забанить админы. Но почему-то некоторым упорно хочется обвинить советчиц в этом.
МЧСница• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
А теперь покажите мне то место, где видны следы покраски. Вы видели когда нибудь крашеные вручную ванны? Я видела и это не покраска.
Ванна просто вымыта, а боковухи, самый край, прокрашены.
Присмотритесь.
Следы на уголке и на стыке со смесителем. Периметр только.
Присмотритесь.
Вбигудях• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Вас ніхто і не примушує.
тобто хай шахрастро процвітає?
Аноним с кешбеком• 26 сентября 2021
Ответ дляВбигудях
2014 року
То квартира куплена в 2014. Дом куплен 14.06.2021. Да-да, у нее и квартира есть, в Днепропетровской области. Не мамина и не папина, а ее личная. Которая всё ещё находится в ее собственности.
Вбигудях• 26 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
тогда сории, плохо видно
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляВбигудях
тобто хай шахрастро процвітає?
Де ви побачили шахрайство?
Copy-Paste• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ну, она многое не договаривает по каким-то своим соображениям.
Она не просто не договаривает, она обманывает, вот в чем дело. Например, по поводу дома. Другие ее ответы нелогичны и несуразны.
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я выходная завтра. С пальцем на кнопке жалоба. А ещё лучше буду писать. На волонтёра, который бабло собирал и на обличителей, если они завтра предоставят фигню. Или не предоставят ничего.
Ставлю свои колготки в пользу Директора на то, что ничего такого завтра не будет. Состряпают темку по следам сплетен и слухов да и все. Они со вчерашнего вечера уже столько раз переобулись на лету.
Светка-пипетка• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
А ещё она сказала, что ванну покрасила и она сейчас сохнет, даже фото предоставила. На фото просто вымытая ванна, это видно невооружённым глазом, никакой покраски нет. Вот зачем врать даже в таких мелочах?
Невозможно так ванную отбелить до лоска подручными средствами.. я сама нанимала мастеров мамев квартиру, простояла как новая 10 лет точно, вот сейчастоже нужно делать заново.. Видно что ванна только только покрашена, но ! Это не дешёвое удовольствие, и ещё странно что в этом забитом селе такие знатоки, которые умеют правильно красить, чтоб оно потом не облупилось и т.д.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляCopy-Paste
В этом абсолютно с вами согласна
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Здесь круче: есть информация которую надо выложить именно завтра. Но тему про это создать сегодня.
Ещё вчера, попрошу. Нас со вчера нотовят.
Светка-пипетка• 26 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
В смысле куды знаєш куди? Дом куплен Людмилой 14.06.2021 (это червень, если что). За вещами она ездила, по ее же словам, в конце августа.
При этом червень 2014 года .. ну никак не 2021 .. посмотрите скрины .
Очень всё запутанно
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляМЧСница
Присмотритесь.
вот возможно частично закрашивали в этих местах. если погонять фотку)
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Можно покрасить просто. Но она потом через пару лет облупится.
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
она писала - что она покрасила))
Одна_на_всей_планете• 26 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Нееее. Она не мошенница. Она попрошайка с опытом. Ей даже ниче предъявить нельзя
Можно
Наказать.
Прислать службу по делам детей
Им будет это интересно
Наказать.
Прислать службу по делам детей
Им будет это интересно
Аноним с кешбеком• 26 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Очень всё запутанно
В скринах данные за квартиру. Посмотрите сами. Заверено нотариусом из Днепропетровской области. А хата в Тернопольской. Неужели Вы думаете, что продавцы сельской хаты поехали в Днепропетровскую область её продавать?
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Да не выглядит так просто покрашенная вручную ванна. Либо отмыта, либо реставрация. О цене реставрации уже не одна я написала.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 26 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Очень всё запутанно
Вы немного не внимательны...
2014-покупка однокомнатной квартире в Днепре, в собственности до сих пор за Людмилой.
2021-оформлена покупка дома.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мне что закрыть эту тему? Чтобы многие ждали до завтра и адекватно себя вели?
Всех к ноге, да? Ну ну.
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
с чего вы взяли что село забитое?
у них там даже ночной клуб гугл показывает
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
По плитке видно роскошный ремонт, который был оставлен.
Или Людмила посуетилась, хорошую плиточку сбила, притащила эту с помойки для аутентичности фото?
можливо це стара вана у літній кухні, наприклад. а в будинку є нормальна
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Всех к ноге, да? Ну ну.
У вас тоже память отличная) респект за внимательность к деталям
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Согласна. Надоели.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Это не Вы вчера по малине экспердом выступали? Очень манера похожа, вцепилась бульдожьей хваткой и елозит третью страницу из пустого в порожнее.
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Очень всё запутанно
народ каким органом вы тему читаете и скрины? или тоже в глаза излолось то что у героини?
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Моя соседка покрасила сама. Первое время ванная выглядела идеально
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы немного не внимательны...
2021-оформлена покупка дома.
каком днепре? в области! там до запорожья ближе чем до днепра
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Да-да.вот только что то пошло не так видимо.
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Даже поездку отменили)))