Гопница-Советчица• 26 сентября 2021
Через сколько времени после развода Вы нашли нового мужа? И нашли ли?
Очень интересно. Особенно интересует период последние пару лет .
Гопница-Советчица
• 26 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Ну начали с предложения сходить на рок-оперу, а я погрустнела и сказала, что нет подходящего платья))
Мужчина оказался хорошо понимающим намеки, так и понеслось
Смету не веду, но в принципе обхожусь недорого, до 15-20к в месяц🤔🤔
ну 15-20 К это норм
это с одного или нет?
Вездевлазиющая• 26 сентября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
сижу на баду мес. 3 уже
вообще 0 по итогу
Первый на баду написал мне)
А со вторым я на баду, будучи в Италии познакомилась, живя у первого)))
Гопница-Советчица
• 26 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Первый на баду написал мне)
мне очень много пишут,а толку 0
Застряла• 26 сентября 2021
В браке была 6 лет, есть ребенок. Развелась почти 6 лет назад. Нового мужа до сих пор не нашла
Телочка• 26 сентября 2021
Развелась 14 лет назад, не то что нового мужа не нашла даже отношений никаких не было. Вот так и дальше живу сама
Брехушка• 26 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Ну прям деньгами не беру, просто прошу купить платье/пальтишко/помочь с ремонтом/купить ортопедический матрац, а то спинка болит))
Жесть
Ms. Iphone• 26 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Правда
Они мне подходят по менталлитету и темпераменту))
Здорово😍😍
Будьте счастливы!
Кукусики• 26 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Развелась в 35, сразу встретила мужчину, через 3 года встречаний поняла, что семья с ним не выйдет, через неделю познакомилась с нынешним мужем.
Мне было 38 лет, 2 сына
2 сына в каком возрасте родили?
Ms. Iphone• 26 сентября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
ну 15-20 К это норм
это с одного или нет?
Да он всего один, второй ухаживал, но как-то дальше не зашло
Я не настолько темпераментная, второй пока не нужен😇
Брехушка• 26 сентября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
почему это?
Что приходится просить чужих мужей, а своего не удержали
Гопница-Советчица
• 26 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
а какой он у него общий доход? женат?
Чебуравлик• 26 сентября 2021
Одна моя подруга в 45 нашла в интернете своих одноклассников начальной школы создали чат и завертелось с одним. Три года замужем уже. Другая в 44 в четвертый раз замуж собирается. Все мужья хорошие, ей с ними скучно)
Я после развода четыре года ждала второго мужа, перемежая ожидание краткосрочными романами и свиданиями. Правда, в первые два года не хотелось мужиков. Думала, первый муж навсегда охоту отбил.
Соседка в 65 нашла себе вдовца, очень даже импозантный дедок.
Гопница-Советчица
• 26 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
вообще-то дама написла ,что замуж не планирует
и там не просьбы,а намеки
а вот что у мужей деньги на прокладки просят какждый день здесь можно увидеть
и там не просьбы,а намеки
Брехушка• 26 сентября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
и там не просьбы,а намеки
Ну таких мужей конечно в лес
Умничка-помощничка• 26 сентября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Мне уже 36
10 лет была в браке
Шансов никаких наверное)
10 лет была в браке
Шансов никаких наверное)
Удалено администрацией...
ЭмчЭндЭм• 26 сентября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
где?
На сайте знакомств.Что самое интересное он в одно время со мной развелся;)
Гопница-Советчица
• 26 сентября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
а вы хамло
огня у меня никакого небыло
захотела и развелась
огня у меня никакого небыло
захотела и развелась
Ms. Iphone• 26 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
Или он меня не удержал?) Кто знает
Я понятия не имею, женат ли он
Сказал, что свободен - ок, значит, ему нормально
Я понятия не имею, женат ли он
Гопница-Советчица
• 26 сентября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
мне все не серьезные попадаются
или я смотрю на таких ...
Умничка-помощничка• 26 сентября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
а вы хамло
огня у меня никакого небыло
захотела и развелась
огня у меня никакого небыло
захотела и развелась
печально, когда мозг не подтянулся за цифрой в паспорте, читаю ваши посты и понимаю, почему никто на вас не западает
КинДза• 26 сентября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Мне уже 36
10 лет была в браке
Шансов никаких наверное)
10 лет была в браке
Шансов никаких наверное)
Мне 35, так же. Но мне самой норм, в этом проблема,наверное
Гопница-Советчица
• 26 сентября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
печально ,что хамло почему-то думает,что может продолжать писать свои умозаключения в теме автора,которому не интересны его ответы
Гопница-Советчица
• 26 сентября 2021
Ответ дляКинДза
вцелом мне тоже норм
мне просто штаны не нужны
много фактором почему так
мне просто штаны не нужны
много фактором почему так
Ms. Iphone• 26 сентября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
а какой он у него общий доход? женат?
Думаю, около 4-5к$, senior архитектор(?) в айтишке, но я не разбираюсь, просто гуглила вакансии с таким словосочетанием))
Ребенок есть от первого брака, о других женщинах не рассказывал))
Если и женат - то просто мастер актерской игры + спокойно остается на ночь и приглашает на ужин и в будние дни
Но даже если да - не почувствую себя глубоко оскорбленной, чужие дела это чужие дела
Гопница-Советчица
• 26 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
подход отличный)