Гопница-Советчица• 26 сентября 2021
Через сколько времени после развода Вы нашли нового мужа? И нашли ли?
Очень интересно. Особенно интересует период последние пару лет .
Усатая полосатая• 26 сентября 2021
Ответ дляКоролева спама
В первом браке 9 лет суммарно с общим сожительствованием. Да,есть ребёночек от 1 брака)
У меня один в один. 8 лет брака + год встречаний и сожительства. Честно говоря сейчас не верю что смогу опять захотеть все начать заново. Кажется все это уже таким сложным- опять эти встречается, притирки и т.д.... ох, незнаю, может так и проживу одна😏
Трактор Вика• 26 сентября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
любовники помогают финансово? только честно
Если для Вас мужчина - это кошелек, то покупателя на себя искать долго будете. И бывшего тоже жаль.
Слоник-тоник• 26 сентября 2021
Ответ дляТелочка
Развелась 14 лет назад, не то что нового мужа не нашла даже отношений никаких не было. Вот так и дальше живу сама
Вообще сама? А дети?
Барышня_Смольный• 26 сентября 2021
познакомилась с третьим мужем в 28 лет, когда разошлась с первым (не развелась тогда ещё), потом через 2,5 года вышла замуж за второго, через 4 месяца родилась дочь, в её 6 мес. ушла к своему нынешнему третьему мужу, через несколько месяцев развелась со вторым официально и вскоре родила двойню от третьего мужа (через 11 мес после того, как переехала к нему). через 7 лет мы расписались, в ноябре будет 14 лет, как мы вместе. всё прекрасно.
Кофр для ноги• 26 сентября 2021
Есть знакомая что развелась в 21 и после ни разу замуж не вышла.
А другая 4 мужа, 4-й появился когда ей лет 47 было, предыдущий муж умер, очень страдала, я думала ну все это последний ее муж... через год после его смерти появился следующий. Она их легко находит или они ее.
Вездевлазиющая• 26 сентября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Здорово😍😍
Будьте счастливы!
Благодарю! И Вам желаю счастья!!!!
бювет_в_обед• 26 сентября 2021
Через 7 лет. Именно подходящего мне мужчину для брака.
До этого были и легенькие и серьезно настроенные и не мало. Все не то было. Хотя, в одного влюбилась сильно)) встретила мужа в 38, вышла за него в 41. Есть дочь от первого брака, подросток.
Вездевлазиющая• 26 сентября 2021
Ответ дляКукусики
2 сына в каком возрасте родили?
Одного в 25 лет, второго в 31 год.
В 40 родила дочь от второго мужа