долой_лама• 26 сентября 2021
Что бы вы изменили в этой кухне?
Что бросаеися в глаща? Что не нравится?
МинерАлочка• 26 сентября 2021
Так, підтримую: оті відкриті полиці зайві. Не лише з точки зору пилюки, але й просто зайві візуально
СовНарКом• 26 сентября 2021
Ничего бы не меняла. Мне нравится такие пастельные оттенки.
Но если вам нужно то добавьте сюда цвет например зелёный или бирюзовый
Не танцую- но пою• 26 сентября 2021
Вытяжка громадная не нравится, также бестолковые открытые полки, да и шкафчики с прозрачным стеклом тоже.
ШанельКуКу• 26 сентября 2021
Присоединяюсь к выше отписавшимся против открытых полок возле окна. Остальное нравится.
долой_лама
• 26 сентября 2021
Девчонки, я спрашивала что б понимать, сильно ли бросаеися в гоаща отсутствие цоколя и полноценных ножек.
У меня получатся ножки 2 см. Сначала думала что это очень плохо, а потом увидела это фото и кажется не так критично.
А открытых полок у меня и в плане нет)
Гжегож Бженчишчикевич• 26 сентября 2021
Підлога ряба сильно
Я б зробила «під дерево» плитку в колір стільниці і поверхні стола
Волшебная палочка• 26 сентября 2021
Кухня мне нравится, но убрала бы стеклянные шкафчики и открытые полки. У Вас слишком много мелких деталей в освещении и на полу, кухня будет казаться в постоянном бардаке
долой_лама
• 26 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Підлога ряба сильно
О, в мене так і буде)
Але ще один нюанс. В мене острів кухонний. І острів буде вищим чим столешня (
долой_лама
• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ Главная
Захламлено
Эти кухни предусматривает детали различные, для уюта.
Это гладкие фасады смотрятся лучше с пустыми столешнями
Ответ длядолой_лама
А открытых полок у меня и в плане нет)
Это не то,что плохо, это в глаза не бросается, но у вас там будет ниша для пыли.
Если можно чем-то закрыть эту щель без эстетического ущерба, то это лучше сделать.
долой_лама
• 26 сентября 2021
Ответ дляBiped
Плинтусом белым из дсп или мдф закрою
КаРаКаТиЦа• 26 сентября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
А мне визуально нравится, по крайней мере на картинке, но не практично, я бы однозначно не делала у себя.
Сама не знаю• 26 сентября 2021
Не нравятся открытые полки (пыль и жир) и фартук ’кирпичик’ вышел из моды
КаРаКаТиЦа• 26 сентября 2021
Ответ дляBiped
Это в любом случае ниша для пыли, хоть закрытая, хоть открытая)
Ответ длядолой_лама
Плинтусом белым из дсп или мдф закрою
Тогда нормально.
А вам удобно будет готовить?
Лучше бы рабочее место, там где вы нарезаете, чистите, смешиваете, было бы на одной линии с плитой.
Вам сподручно будет поворачиваться каждый раз к кастрюле/сковородке на плите?
А вам удобно будет готовить?
Плюшевая дыба• 26 сентября 2021
Вікно і поличка
Ту частину, що відкривається на провітрення, не ставила б біля полички
Порох з вулиці
В мене жахливі порохи з вулиці, кожен день треба витирати
Порох з вулиці
Мадам БрЮшкина• 26 сентября 2021
Убрала бы полки, лампа не нравится как смотрится на этой кухне и убрала бы эти рейлинги на стенах.
Экспертиза• 26 сентября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Экспертиза• 26 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
А открытых полок у меня и в плане нет)
Нафига цоколь и ножки? У меня все кухни без них были..
долой_лама
• 26 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
В моей кухне они предусмотрены, но дизайнер протупила и они не влезают )