Советничаю тут• 26 сентября 2021

Признавайтесь, у кого еще на стенах

Висят ковры?
Результат:
вже голосів: 320
288 (90%) Нет ковров
32 (10%) Есть ковры на стенах
Санта Барбара• 26 сентября 2021
В маминой комнате есть ковер, в моей нет. Дело вкуса.

СКИБИДЫШь• 26 сентября 2021
У нас есть
Ищу Аленя• 26 сентября 2021
Борщага, пройдитесь вечерком и посмотрите в окна, Лесная, тоже, Лукьяновка. Ух.., что не окно то ковёр
Просериарила молодость• 26 сентября 2021
Как-то видела обалденную дизайнерскую, импортную подборку интерьеров с коврами на стенках. Но там все до миллиметра продумано профессионалами. Очень круто и дорого.
Балаболка• 26 сентября 2021
У мамы есть)) , переехала в новую квартиру, где новый ремонт,но ковер забрала с собой)) ей под 70
одиночка• 26 сентября 2021
Да уж лет 25 , как нет , а у подруги до сих пор вся квартира в коврах .
Язвочка• 26 сентября 2021
Нетууу, хотя видела интерьер современный с шикарным ковром на стене, прям вау). Но у меня аллергия поэтому ковров у нас нет вообще, не считая мурчика
РокерША• 26 сентября 2021
На стене нет, на полу есть
Балаболка• 26 сентября 2021
У меня нет ни одного,ни на на стенах,ни на полу, только малюсенький в ванной,стираю его раз в неделю

кнопкодав• 26 сентября 2021
У моей бабушки
Очень-очень• 26 сентября 2021
У меня часы на стене огромные)
Ответ дляОчень-очень
У меня часы на стене огромные)
С кукушкой?)
Очень-очень• 26 сентября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
С кукушкой?)
Та это я с кукушкой 🤣, муж говорит на хрена такие огромные)
Alexandra0311• 26 сентября 2021
У мамы есть в частном доме на полу, а что ж добру пропадать)) ....у меня ни на стенах ни на полу нет нигде, родственница тетушка в гости приехала сказала, что мы, наверное, очень бедные, что у нас нет ковров)))..у тётушки (возраст 65 живёт в селе) дома все в коврах даже на полу ковер на ковре...
Бриджит_Фрикандо• 26 сентября 2021
Нема ні на стінах ні на підлозі,будинок 200кв.
parele• 26 сентября 2021
Нет. Но иногда так хочется вернуться в детство, где у кровати ковёр на стене, пахнет бабушкиными пирогами, и она по кухне так тихо-тихо ходит. А на окне кружевные занавески ветер колышет
Малинка• 26 сентября 2021
у меня на стенах нет.
есть на полу ковер в комнате и ковровые дорожки в коридоре и на кухне.
не нравится, но пол требует замены. плюс очень холодный, а тапочки я не люблю.
мечтаю установить теплый пол, ламинат и убрать нафик вообще все ковры.
Кудесница_с_пургеном• 26 сентября 2021
Мама живет в панельном доме , в комнате на стене висит ковер , маме кажется , так теплее. Хотели снять , а моя дочь упросила оставить . Ей нравится у бабушки . У нас в доме нет ковров
Ответ дляОчень-очень
А-а, понятно. Однажды довелось ночевать у тетки, в комнате на стене огромные часы с кукушкой. Короче иду спать в ближе к десяти вечера. Ровно в 22.00 вылазит кукушка и начинает 22 раза кричать ку-ку, потом в 23.00 23 раза ку-ку, в полночь 24 раза. Только засну как снова начинается и так до самого утра. Я тогда была подростком, как-то стыдно было тетке жаловаться на эту птицу, много лет прошло, но до сих пор помню. Оно такое дебелое, размером с очень крупную ворону.)

Я_не_аноним_100%• 26 сентября 2021
Ответ дляИщу Аленя
в общаге - это скорее для шумоизоляции. :)))
Козяка-маляка• 26 сентября 2021
На даче висят, но там без этого декора было бы очень холодно от стен. Дома этого пылесборника нет.:)
Мандолина Бу• 26 сентября 2021
Сняла, ТК у ребенка аллергия. Но стены и пол холодные
ГугелП@лАмался• 26 сентября 2021
У меня и в детстве не было (мне 48), но это скорее исключение. У свекрови когда жили - висел, но у нее и сейчас висят.
Ищу Аленя• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Какая общага? дома жилые
Где вы слово общага увидели
Остановщица• 26 сентября 2021
Ответ длякнопкодав
У моей бабушки
у меня такой висел на стенке в 90-х, потом сняла и на пол кинула его
Любимка-анонимка• 26 сентября 2021
Ответ дляparele
Аж плакать захотелось....
Как Вы правы
ВсеЧетко• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор говорил о Борщаге, Киев
Пожмаковна• 26 сентября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я думала, они в основном на Подоле
Я_на_кожухе• 26 сентября 2021
у мамы и на стене и на полу.холодная квартира центр.отопление(((
Ищу Аленя• 26 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Я думала, они в основном на Подоле
Та они везде) даже в новосьройках