Ух_ты_какая_я• 26 сентября 2021

А у Вас есть ковры в комнатах?

Сделали ремонт и дошли до ковров, нужны ли они вообще? Я так не люблю пылесборники. Девочки, что сейчас, стелят или нет? Да и вообще планирую покупать робота пусть пол вылизывает🤭
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2021
Нет ковров, у меня пол красивый.

Посудомойка• 26 сентября 2021
Только в детской, где ребёнок играет на полу машинками и у мужа в кабинете маленький безворсовый под ноги
{СоJIнТсЕ}• 26 сентября 2021
Я бы вообще отказалась от них. Мужу с ними теллее и уютнее. Стелим на зиму, убираем летом.
Экспертиза• 26 сентября 2021
Нету
Не гавкаю- но охраняю• 26 сентября 2021
Нет ни одного ковра. На полу паркет старый. Планирую его менять на паркетную доску. Без ковров мне жить и дышать легче.
Я Вас не боюсь• 26 сентября 2021
буду покупать
пол холодный
Зашла на 5минут• 26 сентября 2021
Нет.
Инфотуфелька• 26 сентября 2021
На зиму стелю. Летом убираю. тапочек не люблю. Зимой или в межсезонье мне холодно.
Маурита• 26 сентября 2021
От квартиры зависит. У меня в спальне ковер, без него и холодно и эхо, квартира большая.

ИграйМойГормон• 26 сентября 2021
У нас есть симпатичное детское ковровое покрытие. Так уютнее. Есть пылесос. Сейчас и ковры то уже легче и тоньше, некуда особо собирать пыль
КтоЕслиНеЯ• 26 сентября 2021
Да, а как иначе? На полу, а в одной из комнат и на стене, еще со времен моего детства)
parele• 26 сентября 2021
Муж очень любит ковры, поэтому есть компромиссный маленький коврик в гостиной, в прихожей возле двери - без него никак, и на кухне возле рабочего стола. Остальную территорию я отвоевываю)
Звоночек• 26 сентября 2021
Есть. Небольшие. Кл опыте в любой момент можно свернуть. Нам так уютнее.
автор Ух_ты_какая_я • 26 сентября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И я вчера со своим на эту тему разговаривала, говорит: давай кавролин застеклим, чтобы в тапочках не ходить. Мерзляк 🙈
автор Ух_ты_какая_я • 26 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Аналогично
Звоночек• 26 сентября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вот ковролин это пылесборник!
parele• 26 сентября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это такой пылесборник. У нас был в спальне - сорвали к чертям.
ГЛЮкоза• 26 сентября 2021
Да.
Пылесборник - это цветастый огромный ковер в хрущовке. А аккуратные современные коврики добавляют интерьеру уюта
Бамбарбия! Кергуду.• 26 сентября 2021
Небольшие есть. С ними уютнее

Фея_3уровень• 26 сентября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Слабаки, я по плитке без подогрева босиком, ненавижу тапки.
Жена сына• 26 сентября 2021
Нет. Хотя на дизайн-проекте были. Сейчас есть очень стильные ковры. Мы снова переезжаем и теперь ковры точно будут)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 сентября 2021
Есть. И будут. Пол плитка, на зиму обязательно стелим, лето -убираем, чистим. В спальне на полу плитки нет, доска, но ковёр есть. На стенах нет. Тёплый пол ванна и прихожая там ковров нет.
Дадосвидания• 26 сентября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Это пока проблем с сосудами нет.
Добра всем!• 26 сентября 2021
Если полы без подогрева , то будет холодно
У нас в кухне ( только зимой), в детской и в зале . И никого не слушайте , если его стирать раз в году в химчистке ( не на автомойке) , то никакой это не пылесборник . Детям не удобно сидеть на голом полу .
Звоночек• 26 сентября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Да.
Поддержу!
ГЛЮкоза• 26 сентября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет ковров, у меня пол красивый.
У меня тоже, но ковры во многих помещениях. В обеих детских мягкие лежат. В коридорчике и кухне плетеные. Возле дивана в гостиной и в спальне - длинноворсовые.
Жаль, сейчас ребенок в дурном возрасте и пришлось убрать почти все, потому что сначала ползал и облизывал, теперь будет тягать и кусать
Не за Будка• 26 сентября 2021
Ковров нет,только возле кровати коврик такой.
Краля-Галя• 26 сентября 2021
Я люблю ковры, мне с ними теплее)) но муж против. Поэтому ковров нету ((
Хорошенькая• 26 сентября 2021
Ест. Ковры на полпути не собираюсь от них отказываться
freedom_2015• 26 сентября 2021
Ответ дляФея_3уровень
и я так ,люблю холодный пол