Ух_ты_какая_я• 26 сентября 2021
А у Вас есть ковры в комнатах?
Сделали ремонт и дошли до ковров, нужны ли они вообще? Я так не люблю пылесборники. Девочки, что сейчас, стелят или нет? Да и вообще планирую покупать робота пусть пол вылизывает🤭
Посудомойка• 26 сентября 2021
Только в детской, где ребёнок играет на полу машинками и у мужа в кабинете маленький безворсовый под ноги
{СоJIнТсЕ}• 26 сентября 2021
Я бы вообще отказалась от них. Мужу с ними теллее и уютнее. Стелим на зиму, убираем летом.
Не гавкаю- но охраняю• 26 сентября 2021
Нет ни одного ковра. На полу паркет старый. Планирую его менять на паркетную доску. Без ковров мне жить и дышать легче.
Инфотуфелька• 26 сентября 2021
На зиму стелю. Летом убираю. тапочек не люблю. Зимой или в межсезонье мне холодно.
Маурита• 26 сентября 2021
От квартиры зависит. У меня в спальне ковер, без него и холодно и эхо, квартира большая.
ИграйМойГормон• 26 сентября 2021
У нас есть симпатичное детское ковровое покрытие. Так уютнее. Есть пылесос. Сейчас и ковры то уже легче и тоньше, некуда особо собирать пыль
КтоЕслиНеЯ• 26 сентября 2021
Да, а как иначе? На полу, а в одной из комнат и на стене, еще со времен моего детства)
Звоночек• 26 сентября 2021
Есть. Небольшие. Кл опыте в любой момент можно свернуть. Нам так уютнее.
Ух_ты_какая_я
• 26 сентября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И я вчера со своим на эту тему разговаривала, говорит: давай кавролин застеклим, чтобы в тапочках не ходить. Мерзляк 🙈
Ух_ты_какая_я
• 26 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Аналогично
Звоночек• 26 сентября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вот ковролин это пылесборник!
ГЛЮкоза• 26 сентября 2021
Да.
Пылесборник - это цветастый огромный ковер в хрущовке. А аккуратные современные коврики добавляют интерьеру уюта
Фея_3уровень• 26 сентября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Слабаки, я по плитке без подогрева босиком, ненавижу тапки.
Жена сына• 26 сентября 2021
Нет. Хотя на дизайн-проекте были. Сейчас есть очень стильные ковры. Мы снова переезжаем и теперь ковры точно будут)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 сентября 2021
Есть. И будут. Пол плитка, на зиму обязательно стелим, лето -убираем, чистим. В спальне на полу плитки нет, доска, но ковёр есть. На стенах нет. Тёплый пол ванна и прихожая там ковров нет.
Дадосвидания• 26 сентября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Это пока проблем с сосудами нет.
Добра всем!• 26 сентября 2021
Если полы без подогрева , то будет холодно
У нас в кухне ( только зимой), в детской и в зале . И никого не слушайте , если его стирать раз в году в химчистке ( не на автомойке) , то никакой это не пылесборник . Детям не удобно сидеть на голом полу .
Звоночек• 26 сентября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Да.
Поддержу!
ГЛЮкоза• 26 сентября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет ковров, у меня пол красивый.
У меня тоже, но ковры во многих помещениях. В обеих детских мягкие лежат. В коридорчике и кухне плетеные. Возле дивана в гостиной и в спальне - длинноворсовые.
Жаль, сейчас ребенок в дурном возрасте и пришлось убрать почти все, потому что сначала ползал и облизывал, теперь будет тягать и кусать
Краля-Галя• 26 сентября 2021
Я люблю ковры, мне с ними теплее)) но муж против. Поэтому ковров нету ((
freedom_2015• 26 сентября 2021
Ответ дляФея_3уровень
и я так ,люблю холодный пол