Мяо мой мяо• 26 сентября 2021
Бюстгалтер. Есть вопрос
Нужно ли стирать его после покупки в магазине?
Подкустовый выползень• 26 сентября 2021
Лучше простирать. Мало ли, может пару минут назад его мерял человек с лишаем...
Чебураха с перцем• 26 сентября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Я никогда ничего не стираю, а Вы как хотите
Да уж, на столько не доверять китайцам и туркам, чтобы после них ещё и стирать?!
)))
Срочнокпсихологу• 26 сентября 2021
В общем-то ткань валялась где-попало, потом ее раскраивали, потом сшивали, потом упаковывали. Т.е. вещь явно не стерильна.
Губной рояль• 26 сентября 2021
Стираю. А после примерно в магазине обьираюсь салфеткой и дома сразу в душ. Мне тут когда-то спортивные штаны продали, новые..... Но там на промежности было такое, что их не то что применяли без трусов, от примерно столько грязи б не осталось.... Фу, аж блевать захотела, как вспомнила..... Поэтому все стираю , особенно нижнее.
Безберлоги.ру• 26 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так и пальто и шубы не стирильны
Советчицы тоже плачут• 26 сентября 2021
Работала в магазине нижнего белья- меряют разные и потные, немытые в том числе. На пол падают и в примерочных и с витрины. Лучше хорошенько постирать)
Губной рояль• 26 сентября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Так и пальто и шубы не стирильны
Пальто и шубу вы не одеваете на голое тело и до вас их не примерчют на голое тело)
Цыпка• 26 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вот вот. Еще и крыска какая пробежала,если братья узкоглазые шили.
Цыпка• 26 сентября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Так и пальто и шубы не стирильны
Так не на голое ж тело
Мульйонерша• 26 сентября 2021
Стираю только трусы, если они не запечатаны. Остальную одежду, в т.ч. бюстгалтеры нет.