ТаПрямТам• 26 сентября 2021

Ваша дача, ваш дом. Покажите!

Покажите пожалуйста вашу дачу, ваш двор. Купили дачу. Хочу вдохновиться! Буду благодарна!
Лгин• 26 сентября 2021
Сами только купили, самой бы вдохновение

60 метров сметаны• 26 сентября 2021
Пінтерест
автор ТаПрямТам • 26 сентября 2021
Ответ дляЛгин
Может вдохновиться тут сегодня. А вдруг девочки помогут!
автор ТаПрямТам • 26 сентября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Пінтерест
Хочется не показушного
Лгин• 26 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Меня по началу соседи вдохновляли, но там пенсионеры, которые на клумбе по полдня раком копошатся, то как-то и не очень мне такая перспектива
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2021
Не самый удачный ракурс. Но другой фотки нет под рукой.
Чумачечая_• 26 сентября 2021
Пинтерест. Да и кто знает, что именно вы ожидаете увидеть.
Мы о такой думаем, только террасу меньше
Галябалована• 26 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая_
У вас буде штат помічників по дому?
Інакше я слабко уявляю коли і як це все мити, щоб воно гарне було.
В мене в будинку вікна брудняться швидше, ніж в квартирі
ЯНаПэПэ• 26 сентября 2021
Ответ дляЛгин
И мои соседи с 6 утра и в жару и в холод вечно шото там делают))))
А я вечно в доме, вечером выползаем поливать огород и шото подергать, благо он у нас маленький

автор ТаПрямТам • 26 сентября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Газон шикарный!
Летчица• 26 сентября 2021
А мы землю в след году купит хотим.
Но готова тоже вдохновлять себя)
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Газон шикарный!
Да, но такой газон требует постоянного ухода.
жар-птица Нюра• 26 сентября 2021
У нас так. Только это не дача, а дом, в котором живём постоянно.
автор ТаПрямТам • 26 сентября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Ух ты! Красотища!
автор ТаПрямТам • 26 сентября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Какого именно? Поливать?
Пацелуйнитуда• 26 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Какого именно? Поливать?
Да, практически ежедневный полив и регулярная стрижка. Благо, я этим не занимаюсь. Участок у нас большой. Вылизываем только зону барбекю.
Чумачечая_• 26 сентября 2021
Ответ дляГалябалована
У вас буде штат помічників по дому?
Там домик не особо большой, 100кв по первому этажу. А окна саму пугают, потому либо будет робот, либо муж сам мыть))
Чумачечая_• 26 сентября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Вау, как аккуратненько!
У нас вечно срань вокруг дома
жар-птица Нюра• 26 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Вау, как аккуратненько!
У нас вечно срань вокруг дома
Благодарю!

Дайте подумать• 26 сентября 2021
Есть дача, но это скорее дом. Сейчас провожу отопление( батареи), первый этаж уже сделан, газ провели еще 7 лет назад. Лестницу доделала на второй этаж, через неделю будет сантехник приступать ко второму этажу. Так что ремонт, хотя полы сделаны, нужно еще стены перекатывать. Потом канализацию делать( вода в доме есть), и сразу забор. В общем работы не ’ початый край’. Фотки есть только такие. Не обращайте внимание на беспорядок. Хотя я ездить на дачу не буду и жить там. Готовлю на будущее для сдачи вместо пенсии. Я асфальтный человек. Максимум на шашлыки могу приехать.
Диверсификация• 26 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая_
у вас вид из окон такой же будет?
КучМала• 26 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Вау, как аккуратненько!
У нас вечно срань вокруг дома
Так уберите свою срань.
Кинг-Конгша• 26 сентября 2021
Ответ дляДайте подумать
сколько вам лет ?
Дайте подумать• 26 сентября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
сколько вам лет ?
40+ , а что?!
Кинг-Конгша• 26 сентября 2021
Ответ дляДайте подумать
40+ , а что?!
может еще и будет желание жить там постоянно.
время летит , от голого бетона устаешь....
Чумачечая_• 26 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Так уберите свою срань.
Не грязно, а именно не прилизано. Огромный газон, но плохая трава, проплешины, камни. Сорняки возле кустов.
Я не садовод, у меня маленькие дети, плохое здоровье и арахнофобия. Вообще не интересно убиваться, чтоб оно все было суперухоженно. Потому я буду просто со стороны восхищаться, сколько сил и внимания вложил в свой участок кто-то другой
Дайте подумать• 26 сентября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Точно не мой случай.
Кима_кепка• 26 сентября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
У вас дуже гарно !!!
КротоТо• 26 сентября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Шикарно.
masterim• 26 сентября 2021
Автор, если самому все делать, это надо кучу информации перечитать-пересмотреть и запомнить. И очень много времени и труда стоит, да и денег не мало.
Советую вам свой любимый ютуб канал Под силу каждому, там и вдохновение и ценные советы