Плету интриги• 26 сентября 2021

Вопрос к противникам вакцинации

Вопрос к тем, кто категорически не приемлет вакцинацию от коронавируса и работает. Что вы будете делать в случае принуждения на работе?
Результат:
вже голосів: 297
110 (37.04%) Куплю сертификат
81 (27.27%) Результат
33 (11.11%) Буду бороться другим путем
23 (7.74%) Сделаю все-таки прививку
21 (7.07%) Еще не думала об этом
19 (6.4%) Уволюсь и буду искать новую
10 (3.37%) Уволюсь, буду сидеть дома
Безимени890123• 26 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Прививка, прививка, не волнуйтесь, колитесь
План все равно надо выполнить
Я разобраться хочу! Вот вы человек, который знает, объясните пожалуйста.

Зарядка для хачапури• 26 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Это не прививка. Думаете вас хотят спасти?
Нет, всех сделать мудаками ....
Какие все блин умники
Еще о массонах давайте поговорим
автор Плету интриги • 26 сентября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А Вы из тех,кто до сих пор продукты на балкон на карантин кладете и вещи после похода в магазин , стираете?
Никогда такого не делала. Так вы и не сказали, гарантируете ли, что после прививки не будет никаких осложнений и человек не скопытится?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 сентября 2021
Ответ дляСнегопадка
И не боитесь ?
У меня некому за детьми смотреть, если калекой стану или умру....
Вакцина для меня = смерть.
Буду бороться до победы. Иного выхода для себя не вижу.
Я перенесла Джонсон без каких либо осложнений,боялась конечно же,но у меня 4-8 перелетов в месяц,между 3-мя странами. Я лучше на лечение ребенка деньги потрачу,нежели на тесты,а ещё и карантины(
ИМХОля• 26 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
где купили, ищу неделю выходы и не могу найти, где можно купить?
инфа передается только среди своих и проверенных. Никто не хочет подставить себя и людей, которые это организовывают
Губка Боб• 26 сентября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
почитайте мой первый пост, написала, что невакционированным в Германии больничный оплачивать не будут
Ну так не грозят увольнением. Это же разные вещи.. Можно и не заболеть, можно заболеть в лёгкой форме, как сейчас модно говорить безсимптомно:)
Ненавязчивый синтезатор• 26 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Да-да... У нас знакомый умер на следующий день после второй дозы. Правда не уточнял какая именно была овцинка. Тромб, а врачишка сказала родственникам, что овцинка здесь не при чём...
А до ковіда люди від тромбозу не вмирали?
Зарядка для хачапури• 26 сентября 2021
Ответ дляСнегопадка
И не боитесь ?
Вакцина для меня = смерть.
А почему сразу смерть?
Вот просто интересно
У меня многие вакцинировались, все живут себе нормально
Чай не пью, только кофе• 26 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
а в Украине грозят?

Меряно-перемеряно• 26 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Вы притворяетесь или серьёзно? Бывает и замертво падают сразу после укола, не то что на следующий день.
Да,я серьезно,мне 50 лет и честно,не могу понять ПОЧЕМУ человек Не верит,что умер от оторванного тромба,а только от вакцины?
Батя, я стараюсь!• 26 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А потім ви ж будете кричати, що по статистиці вакциновані частіше хворіють
Можно подумать люди от скуки покупают ту филькину бумажку
Не прессовали бы никто бы не покупал
ПМСница• 26 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Почему бесполезный?
У него раньше эффективность 65% была, а по новым штаммам вообще не работает. Да и в Европе вроде не признан до сих пор.
В Украине я ничем колоться не хочу. Сюда весь мусор сваливают. Если бы Спутник на наших мощностях начали выпускать, то подумала бы.
Губка Боб• 26 сентября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нет, всех сделать мудаками ....
Какие все блин умники
Еще о массонах давайте поговорим
Какая темнота... Есть покрусе массонов. И что в них такого конспирологического? Ордена есть в каждой стране и не по одному.
А кроме массонов есть ещё розенкрейцеры, тамплиеры, госпитальеры, иллюминаты, рыцари мальтийского ордена.
Меряно-перемеряно• 26 сентября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
А почему сразу смерть?
Вот просто интересно
Вот тоже не могу этого понять
В гости звали?• 26 сентября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Бл...ну что такого в этой прививке, что все ее боятся?!
А продуктов из супермаркета не бояться?
А дышать не страшно ??
Нет желания играть в русскую рулетку. И ради чего? Чтобы кому-то дать заработать денег?
Меряно-перемеряно• 26 сентября 2021
Ответ дляПМСница
Спутник?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 сентября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Можете рассказать подробнее, какая вакцина и что именно произошло?
Это ужасно конечно
БЦЖ и три Инфанрикс Гекса ,до года,потом откат в развитии,в Харькове генетики только медотвод дали,до конца в Украине никто не подтвердил ,что аутизм- последствие вакцинации,в Польше пока дочь сдает анализы,под наблюдением и проходит реабилитацию ,тоже не исключают ,что такая проблема - индивидуальная реакция на вакцину
Зарядка для хачапури• 26 сентября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спутник?
Мда...
ПМСница• 26 сентября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет
А ЧЕМ тромб с прививкой взаимосвязан?
А чем аппендицит с прививкой связан? А у свекрови после второй дозы гангренозный аппендицит начался. И оказалось, что это одно из самых частых осложнений. Хирург согласился, но в карточку не записал. Сказал,что хирурги не имеют право на такие записи.

Меряно-перемеряно• 26 сентября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мда...
А я тут при чем?
Смайлы мне?
автор Плету интриги • 26 сентября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а в Украине грозят?
Ну как бы да.
Губка Боб• 26 сентября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я не верю с такие совпадения, и родные этого мужика тоже. Жил в селе, питался отлично, держали хозяйство, никогда не жаловался на сердце или давление, 50 лет. И вдруг вот после второй дозы резко умер. Даже в этой пишут о таких даже случаях, а в других темах было о смерти после недели-двух после уколов.
Это ваше дело верить или нет, но теперь этот мужик просто мертвый.
Безимени890123• 26 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Таких гарантий никто не даст и на другие жизненные ситуации.
Ответ дляПлету интриги
Ну как бы да.
тогда претензии к украинским властям
автор Плету интриги • 26 сентября 2021
Ответ дляБезимени890123
Правильно, так какого х..на тогда заставлять людей? Может, человек еще пожить хочет, может, у него дети малые на иждивении, как можно заставлять его делать потенциально смертельную прививку?? Это что вообще такое? Как это??
Безимени890123• 26 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Ден Браун любимый автор?
ПМСница• 26 сентября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я бы очень хотела, чтобы санкции таким ограничивались и не нужно было искать обходные пути
Дело было давно• 26 сентября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Моя знакомая была очень за вакцины, своего ребёнка колода и других агетироввла.. С ребёнком проблемы, большие.. Толтко потом ю, после очередной вакцины до неё дошло, что это от чего.. Поздно поняла, но там даже врачи уже сказали
Indirra• 26 сентября 2021
Ответ дляПочемучка
Мы купили 8 штук
Напишите мне, пожалуйста
Indirra• 26 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
1000 грн. Все в базе
Напишите мне, пожалуйста в приват