наКоблучках• 26 сентября 2021

Что там по магнитным бурям и самочувствию?

Что то сегодня целый день странно себя чувствую.
Повелительница лампочек• 26 сентября 2021
Я уже два дня себя странно чувствую, читаю тему о трудно очень.

Хочу в БАНю• 26 сентября 2021
Магнитные бури - самовнушение.
Ванна Тазиковна• 26 сентября 2021
Я вчера и сегодня супер, А вот до этого два дня погибла. Правда спать чего-то третью ночь не могу, не засыпаю, прям бессонница, но без тревоги.
Красавица писяная• 26 сентября 2021
Мне тоже сегодня дурно,голова кружится,сил нет.вчера чуть лучше было
Поросенка• 26 сентября 2021
26 пишут сильная магнитная буря.сне было плохо два дня назад,мигрень и слабость,сегодня полегче
ТаЕщеОптимистка• 26 сентября 2021
У меня норм, но настроение говно, сделала всем разгон и пошла отдыхать
Глаза_в_3_карата• 26 сентября 2021
С завтрашнего дня вроде ретроградный меркурий начинается. А я метеозависима и боюсь,что плохо будет весь октябрь...
Глаза_в_3_карата• 26 сентября 2021
А так сегодня была рябь в глазах и голова слегка кружилась днем
автор наКоблучках • 26 сентября 2021
Как боритесь с метеозависимостью?

Глаза_в_3_карата• 26 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
Как боритесь с метеозависимостью?
Мне помогает хорошо гидазепам почему-то,циннаризин и пантокрин
Мааарковная• 27 сентября 2021
спина сильно заболела и кисти рук