Царь-Матушка• 26 сентября 2021

Как думаете, это практично? Купили бы такое?

2 детей, мальчик и девочка. 5 лет и 2 года. Хочу оформить им детскую. И вот сын хочет везде маквинов, дочь хочет везде ледяное сердце. Вот я и подумала, сделать комнату белой, а внутри спального места каждого создать уголок мечты. У оного будут тачки, у другой принцессы. А все остальное беленькое. Как думаете? Или летом в этом домике можно будет задохнуться от жары?
автор Царь-Матушка • 26 сентября 2021
Ответ дляЗастряла
Автор, вопрос не по теме: сколько у вас квадратов детская?

На морозе• 26 сентября 2021
Как в шкафу спать... Не вижу ничего уютного, для игр, как мини софа и полка для игрушек - да, спать, однозначно нет, будет давить.
Застряла• 26 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Красотень! У нас 14, никак не могу туда вместить все нужное.
Лунтик-паунтик• 26 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
О нет, 100% нет. Как в поезде. Для кого-то одного вечная проблема залезть, потом слезать, вместо того, чтоб просто плюхнуться в кровать
это вам так кажется
а у нас именно за вторые этажи идет война.
Лунтик-паунтик• 26 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Зачем демонтировать?
каждые 2 года будете ремонт делать?
Ищу-брожу• 26 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
До того, как увидела эту стенку с встроенными кроватями, хотела сделать вот такую комнату. Но новая идея нравится больше. Только циркуляция воздуха смущает
Ну так никогда не будет, у меня у подруги очень похоже скомпонована комната - сын и дочка. То так не бывает.
Радостина• 26 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я тоже такого не понимаю , Я хотела сделать как у вас в стартпосте е только без занавесок , просто перегородка, но мы сначала заказали кровати а потом начали думать как их поставить и они не влезли вдоль стены , пришлось делать как на втором варианте , но у каждого своя стена ( там уже и обоев тех не видно) Я бы показала но боюсь советчицы не переживут такого вандализма
дама_из_декрета• 26 сентября 2021
Ответ дляФруты_Буты
если в доме есть кондер, то жарко не будет
Уондер приточку не обеспечивает. Спальное место должно хорошо проветриваться, а не спать в нише-шкафчике.
Ищу-брожу• 26 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Зачем демонтировать?
Дети -подростки будут в домиках жить, захотят раздельные комнаты иои Вы на 2-3 года делаете? Лучше так делать, что б быстро и легко поменять функционал комнаты

ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 сентября 2021
Только если у вас высокие потолки и просторная комната. Иначе да, может быть душно. Можно просто разделить комнату на две зоны и оформить каждую соответственно
Ищу-брожу• 27 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Неплохая для 2 взрослых, но детям маловата.
Стебель_березы• 27 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я прожила с двухъярусной кроватью все детство. Отличные воспоминания. Не как в поезде) у меня наверху своё царство было, никто туда не заглядывал. А когда сестра подросла, поменялись с ней кроватями.
Миззери• 27 сентября 2021
Я тоже сделала домик самодельный, но он имеет доступ воздуха и окошко и двери и две стороны не прислоняются к стене плотно и там тоже циркуляция воздуха а так летом жарко будет да
Biped• 27 сентября 2021
Идея хорошая, выглядит уютно.

У вас довольно большая площадь, может, есть возможность, сделать две отдельные комнаты? Они будут не таким уж и маленькими.
Если там два окна, конечно.
автор Царь-Матушка • 27 сентября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
каждые 2 года будете ремонт делать?
Зачем каждые 2 года? Внутри картинки можно просто переклеить и все
автор Царь-Матушка • 27 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Как они могут захотеть раздельные комнаты, если детская только одна)) будут там жить, пока не уедут от нас
автор Царь-Матушка • 27 сентября 2021
Ответ дляBiped
Идея хорошая, выглядит уютно.

Если там два окна, конечно.
Нет, окно одно. Делать 2 конуры не будем
40каградусная• 27 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
16 лет девочке
13 лет мальчику
Жить в одной комнате??!
40каградусная• 27 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Будете, конечно

Большой секретик• 27 сентября 2021
Совершенно непрактично
Как мама близнецов- расстояние между кроватями должно быть максимальным
ТыЧиНеТЫ• 27 сентября 2021
Мне очень нравится, по мне не обычно
автор Царь-Матушка • 27 сентября 2021
Ответ для40каградусная
16 лет девочке
13 лет мальчику
Жить в одной комнате??!
Некоторые живут в однокомнатной квартире с родителями всю жизнь, и ниче… что страшного в том, чтоб брат и сестра жили в одной комнате?
автор Царь-Матушка • 27 сентября 2021
Вот ещё такой вариант смотрю, более открытый
Акукарача• 27 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Да, но сейчас у них кровати на открытом пространстве. Летом, в жару, открываю окно и дверь и есть сквознячок небольшой, не жарко, а вот в такой домик вряд ли будет задувать ветерок летом. Вот именно это меня беспокоит, что там может быть, как в сауне в жару
скорее всего так и будет
Brovalia• 27 сентября 2021
Очень круто! Чего у меня такой в детстве не было
Акукарача• 27 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет, почему? Стены белые, а текстиль, ковёр, шторы - цветное. Плюс внутри этих капсул все капризы, и принцессы, и машинки
это белое быстро измажется - дети маленькие
40каградусная• 27 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Жуть, конечно

Разнополые подростки , практически одного возраста, в одной комнате- Брат, отвернись, я переоденусь на ночь. … Сестра, не смотри, у меня утренняя эрекция
Пышечка• 27 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Да он нигде не нужен особо.
Когда 31-33 в квартире,тоже Вам норм?
черная мамба• 27 сентября 2021
Супер, себе сохранила.
Ку-кусик• 27 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Этот вариант супер!