Царь-Матушка• 26 сентября 2021
Как думаете, это практично? Купили бы такое?
2 детей, мальчик и девочка. 5 лет и 2 года. Хочу оформить им детскую. И вот сын хочет везде маквинов, дочь хочет везде ледяное сердце. Вот я и подумала, сделать комнату белой, а внутри спального места каждого создать уголок мечты. У оного будут тачки, у другой принцессы. А все остальное беленькое. Как думаете? Или летом в этом домике можно будет задохнуться от жары?
когдадеЦкие• 26 сентября 2021
Идея прикольная. А Ваша дочь в 2 уже четко идентифицирует ледяное сердце и свои предпочтения высказывает?
Царь-Матушка
• 26 сентября 2021
Ответ дляФруты_Буты
если в доме есть кондер, то жарко не будет
В детской комнате кондиционера нет и не будет. Я категорически против
Царь-Матушка
• 26 сентября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Дочь старшая. Младший сын
ВернитеВалеру• 26 сентября 2021
Мне кажется, лучше не чисто белой (дети все-таки), но идея со спальными капсулами классная
Царь-Матушка
• 26 сентября 2021
Ответ для88_Наталья_88
Летом не будете закрывать домики
Да, но сейчас у них кровати на открытом пространстве. Летом, в жару, открываю окно и дверь и есть сквознячок небольшой, не жарко, а вот в такой домик вряд ли будет задувать ветерок летом. Вот именно это меня беспокоит, что там может быть, как в сауне в жару
ВернитеВалеру• 26 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Отверстий насверлите
Царь-Матушка
• 26 сентября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Нет, почему? Стены белые, а текстиль, ковёр, шторы - цветное. Плюс внутри этих капсул все капризы, и принцессы, и машинки
Царь-Матушка
• 26 сентября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Отверстий насверлите
Или каждому вентилятор над кроватью. Блин, не могу решиться. Нравится, но практично ли это будет.
Ответ дляЦарь-Матушка
Лично мне чисто белые стены тоже не очень нравятся, хоть молочный оттенок. А идея хорошая. По поводу жары - не думаю, что прям так играет роль лёгкий ветерок.тесши такая жарень, как в этом году в Киеве была, то только кондиционер спасет
Царь-Матушка
• 26 сентября 2021
До того, как увидела эту стенку с встроенными кроватями, хотела сделать вот такую комнату. Но новая идея нравится больше. Только циркуляция воздуха смущает
ВернитеВалеру• 26 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ваше дело, конечно, но белый - нейтральный. Я бы на свет ориентировалась (куда комната выходит), чтобы или компенсировать избыток света (холодные светлые тона), или его недостаток (теплые тона).
когдадеЦкие• 26 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А 2 этажа не рассматриваете?
Tatka Kiev• 26 сентября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А 2 этажа не рассматриваете?
На втором этаже плохой воздух
Совбез• 26 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
У меня тоже мальчик и девочка и вот такой стол под окном, рекомендую, очень удобно, уже оба школьники. А кровать двухъярусная слева и каждый клеил себе что хотел
Морковна• 26 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Сделайте такие, не сплошные стены, а вот такие
88_Наталья_88• 26 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Если честно, то себе бы я не сделала такие кроватки, т.к нам всем постоянно (круглый год) нужен этот сквознячок, о котором вы пишете. Но это мои особенности и особенности моей семьи. Визуально, конечно, выглядят кровати красиво и функционально.
Царь-Матушка
• 26 сентября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А 2 этажа не рассматриваете?
О нет, 100% нет. Как в поезде. Для кого-то одного вечная проблема залезть, потом слезать, вместо того, чтоб просто плюхнуться в кровать
Царь-Матушка
• 26 сентября 2021
Ответ для88_Наталья_88
Да. Именно это. У нас хорошая вентиляция в квартире. Если открыть окно и дверь в детской и открыть балкон и дверь в гостиной, то продувает хорошо. Даже летом, в сильную жару, дети не мокрые
когдадеЦкие• 26 сентября 2021
Ответ дляTatka Kiev
На втором этаже плохой воздух
А за закрытыми шторами норм?
Ищу-брожу• 26 сентября 2021
Автор, не городите ничего, просто купите наклейки и возле кровати каждого поклейте и все. Потом это все придется демонтировать, оно Вам надо.
Застряла• 26 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор, вопрос не по теме: сколько у вас квадратов детская?
Царь-Матушка
• 26 сентября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А за закрытыми шторами норм?
Так шторы не обязательно. Можно без штор. Просто сама конструкция мебели, как спальная капсула для каждого. Каждый там сможет построить свой мирок
Ищу-брожу• 26 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Да он нигде не нужен особо.
Царь-Матушка
• 26 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Зачем демонтировать?