Меня не звали• 27 сентября 2021
Какую воду заказываете? Киев
Очень много лет заказываем доставку воды CLEARWATER, вода хорошего качества, но они уже совсем зажрались! Вот это их постоянные поднятие цен надоело, мне уже проще и дешевле в магазине моршинскую покупать чем их воду заказывать. Подскажите пожалуйста, кто какую воду заказывает? Тольк если Вы уверенны в качестве. воду которую разливают в Киеве из под кранов с фильтрами не предлагать, интересу только скважины и хорошие очистительные установки. Заранее благодарю 🙏
Я_и_моя_собака• 27 сентября 2021
Сама себе завела осмос - ’кран с фильтром’ и минерализатором, и никакой возни с доставками, и в качестве уверена.
Флюорография гуся• 27 сентября 2021
мы заказываем на aquamarket. у них разные поставщики и их список меняется. нам удобно, что можно попробовать/сравнить разные вкусы)). сейчас заказываем у них Моршинське джерело №6, до этого Срибна. Еще Еталон нравится, только неудобно, что он не в бутлях, а в своей упаковке