Гигиенишвили• 27 сентября 2021

Розацеа

Девочки, кто победил розацеа?
Краснота на лице, иногда сыпет
На ночь берет только синафлан и то не всегда
КротоТо• 27 сентября 2021
Я наверное писала здесь раз 6 свою историю). Коротко, мне помогла диета 5 стол, энтерес гель и лоратодин - 2 месяца, но это так.. без мази траумель я б не вычухалась. Сейчас. 4 год стойкая репосты. Мазь на ночь как маска 2 мес. Толстых слоем. Когда ветер и мороз сидела дома), в остальное время защитный крем. Зимой от морожу. за полгода кожа отошла
Капризуля• 27 сентября 2021
Вам нужно укреплять стенки сосудов рутином с витамином С https://iherb.co/JKofay7 , кремы помогают минимально, в основном только маскировать остается.
Веснушка• 27 сентября 2021
Примочки с ромашки попробуйте.
БеллаДонна• 29 сентября 2021
Синофлан-выкинуть,будет стероидная форма. Ваши мази это солантра,метрогил(розамед),скинорен, системно назначают АБ. Найти норм врача,если будут назначать котрикостероиды(это ваш синофлан,бетазон,локоид) бежать искать другого врача.