Да_Я_ТакаЯ_• 06 января 2014
Черное пятно на лососе?что это?
Девченки,купила пару часов назад кусок лосося, чтоб пожарить, взялась его мыть
а там пятно черное- сейчас сделаю фото!
Подскажите, можно его есть? И давать ли ребенку пяти лет ?
а там пятно черное- сейчас сделаю фото!
Да_Я_ТакаЯ_
• 06 января 2014
жалко что то не грузится фото((( на самом мяске филешки-черное пятно и не маленькое(((
Да_Я_ТакаЯ_
• 06 января 2014
Ответ дляMaria Cross
ПА покупали свежее или замороженое?
свежее в ашане...у них там на льду оно лежит, еще и просила- дайте свежее!!! БЕРУ НЕ ТОЛЬКО СЕБЕ НО И РЕБЕНКУ!!!
надо было проверить кусок самой
Да_Я_ТакаЯ_
• 06 января 2014
по теме в нете ничего найти не могу((( прийдется ехать в магазин
Да_Я_ТакаЯ_
• 06 января 2014
искала искала болезни рыб..чтоб найти похожее-не нашла((( не хочется ехать в магазин-у меня готовка как раз, но прийдется! пойду одеваться и ехать((( деньги деньгами, а вот время мне никто не компенсирует(((
сколько уже убеждалась-надо все проверять!!!