Зубная фея• 27 сентября 2021

Как вам такой браслет Пандора?как определить размер?

Рука 14,5 см
Однозначно• 27 сентября 2021
Мне не нравится, ценности в нем нет

Из Виа-гры• 27 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
Мне не нравится, ценности в нем нет
извините , а что вы вкладываете в понятие ценности таких изделий?
Мафиозная• 27 сентября 2021
Классный!
Однозначно• 27 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Не цену конечно..
Из Виа-гры• 27 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
Не цену конечно..
а что?
Ищу-брожу• 27 сентября 2021
На эти браслеты много бусин не надевают, берите + 2 см к обеду запястья. Если много надевать +3. Смотрите внимательно, Демины к ним идут другой формы
Ищу-брожу• 27 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
Мне не нравится, ценности в нем нет
Причём тут ценность к украшениям типа пандоры ? Это мода, интерес, удовольствие, если нравится. Ценности есть в брильянтах , в слитках золота. Но тут вообще не об этом..
Интеллектуальные оладьи• 27 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
А я думала его совсем без бусин носят
Однозначно• 27 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Так в том и дело что мода прошла

Ищу-брожу• 27 сентября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А я думала его совсем без бусин носят
Можно без бусин , кому как нравится , если будете одевать бусины , то защитную цепочку рекомендую, чтоб не скатывались, когда одевают - снимают. -1-2-3 бусины на нем выглядят органично
Ищу-брожу• 27 сентября 2021
Вот фото
Харьков Наталья• 27 сентября 2021
Красивый
Ищу-брожу• 27 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
Так в том и дело что мода прошла
Кому как ) )) я 8 лет ношу браслеты пандора ( разные, у них не только бусинковые) и колье. это уже часть меня, есть браслеты, которые я собирала как талисманы, где каждая бусина - что-то для меня значит, есть просто для красоты)
Если что, золото ( в том числе брендированное), брильянты и тд у меня есть) но на каждый день люблю именно Пандору.
Однозначно• 27 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Я ж не спорю
Голодаю• 27 сентября 2021
красивый. я люблю Пандору. думаю на этот максимум 2-3 бусины будет хорошо. или совсем без них
Лыжи со вспышкой• 27 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
Так в том и дело что мода прошла
на что мода прошла и кто так решил? Не смешите
Носки на подтяжках• 27 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
Так в том и дело что мода прошла
Давно заметила - на советчице мода проходит на то, на что нет денег
Ответ дляИщу-брожу
Вот фото
Симпатичные, мне эти намного больше нравятся классических
Там-тарарам• 27 сентября 2021
У меня запястье 14 и на мне он плохо смотрится. Хотела купить онлайн, но хорошо, что пошла примерила.

Там-тарарам• 27 сентября 2021
Ответ дляОднозначно
Так в том и дело что мода прошла
поэтому по всему миру продолжают открываться новые магазины
Нафаня Маня• 27 сентября 2021
девочки, посмотрите тренды на этот год, шармы и тд оставьте в 2010 году, это уже как года 3-4 неактуально
Там-тарарам• 27 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Точно подмечено!
Нафаня Маня• 27 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
я наоборот заметила, что женщины средних лет на чем то одном зацикливаются и ходят в одном и том же десятилетиями, скоро начнутся темы про угги беарпроу и тд, главное чтоб было удобно )))
Послушная• 27 сентября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А я думала его совсем без бусин носят
и я того же мнения
Однозначно• 27 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да прям
автор Зубная фея • 27 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Почему?
Однозначно• 27 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
И стоит очередь
Alexandra-cd7f• 27 сентября 2021
в магазине рекомендуют брать обхват запястья и +2 см, я бы брала 17 на Вашем месте, люблю посвободнее и бусин побольше, если бусины не планируете покупать/получать в подарок - 16