Обнемашечка• 27 сентября 2021

Вы бы прокололи уши если сильно просит любимый человек?

Мой мужчина уже несколько раз подкатывал ко мне с идеей проколоть мне по второй дырке в ушах, показывал варианты сережек.
Я пока отнекиваюсь, да и особо ярого желания нет. С учётом, что сама идея мне не противна, а его это определенно заводит, может зря?
И нужно сходить на проколы?

Ps сами сережки нравятся
ПультОт_БМВ• 27 сентября 2021
Автор, а що наступне він попросить зробити:
Груповуха, побитись налисо, вкрасти щось в магазині, соски проколоти?
Вам воно треба?

автор Обнемашечка • 27 сентября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Вам воно треба?
А вы никогда не просили ничего сделать своего мужчину? Что за бред.
автор Обнемашечка • 27 сентября 2021
Ответ дляMs. Dolly
Если бы мне не принципиально было , не отвратно - проколола бы. Но если бы были сомнения ( хоть не много не хочу) не стала бы
Спасибо, тогда наверное схожу сделаю)))
забиякина• 27 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Спрашивала: говорит так уши красивее выглядят, и два небольших украшения в одном стиле смотрятся лучше. И позволяет создавать разнообразие сочетая две разные сережки. И в целом и выглядит клево
А что дальше? Потом начнет не устраивать ещё что-то и что? Не понимаю если честно.
автор Обнемашечка • 27 сентября 2021
Ответ длязабиякина
С чего вы решили что его не устраивает что-то сейчас? Или предложение о любых изменениях вы всегда даёте если вас что-то не устраивает, а не хотите что бы было ещё лучше?
забиякина• 27 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Я не решила, я вас спрашиваю, а вы сразу в штыки...... Его навязчивое желание улучшить ваши уши вас напрягает, не так ли? Если бы вам это было нужно и вам хотелось, вы бы не карябали здесь тему. А потом ему ещё что-то захочется в вас изменить, не думали? Пирсинг в соски или клитор, новые сиськи, жопу поменьше, не, не думали? Что тогда будете делать? Вы перечитайте свои опусы в заглавном и то, что ответили мне. Это Он так хочет, ЕМУ так нравится. Не вам, ЕМУ. И не знаете что ему понравится дальше и чем захочет вас при украсить. Мне все равно, а вы думайте. Я сделала выводы из ваших слов.
автор Обнемашечка • 27 сентября 2021
Ответ длязабиякина
Желание не навязчивое, не думаю что спросить 3 раза за 5 лет это навязчиво.

Если бы хотелось я бы уже проколола. У меня нет яркого желания, но и нет возражений против.

По поводу сосков. Если вас так интересует: Да, они проколоты и по моей инициативе. Не жалею.
Булку Дай• 27 сентября 2021
Ответ длязабиякина
:) Вы всем создающим темы пишете, что они темы карябают? И это что-то неприличное?
А если сутрировать дальше - после просьбы налить кофе мало ли что может приключиться. Сегодня кофе, завтра на рудники титановые сошлет..