Отполированный Артем• 27 сентября 2021

Холостячки 40+ Вышли бы замуж при таких данных?

Представим ситуацию:

У вас уже есть ребёнок. Есть своё жилье (дом или трешка). Машина. Зарплата или пассивный доход 2000-3000$/месяц.
Результат:
вже голосів: 115
31 (26.96%) Если бы сильно влюбилась
24 (20.87%) Только гостевой брак
18 (15.65%) Нет, но завела бы любовника
16 (13.91%) Да с совместным проживанием)
15 (13.04%) Нет жила бы сама
11 (9.57%) Тыц!
Крошка Енот• 27 сентября 2021
Только гостевой брак, если люди не планируют совместных летец- это мой вариант.

Пацаааааааан• 27 сентября 2021
Тю....так смотря за кого замуж...🤭
как тебе такое илон маск• 27 сентября 2021
Да. Так и вышла, по любви.
Стильная штучка• 27 сентября 2021
Нет, не вышла бы)))
Я точь-в-точь, как вы описали в старпосте))
автор Отполированный Артем • 27 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Нет, не вышла бы)))
Я очень близко))) но дом хочу ребенку оставить, а сама себе загородный купить)) Вот думаю, а надо оно мне снова.
Наверняка• 27 сентября 2021
Тыц
Прыг-скок• 27 сентября 2021
За достойного,зрелого вышла б. Не за приживалу. Т е чтоб жизнь улучшилась,а не появились проблемы дополнительные. У меня так подруга вышла, под 40 им,у него дети студенты,у нее старшешкольник. Мужчина при бизнесе и при должности,квартирами все обеспечены, студенты умнички круто поступили,учатся бесплатно,но папа обеспечивает хорошо. Подруга ездит отдыхать с мужем по европам и ТД. Одни плюсы
Стильная штучка• 27 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Для этого надо замуж выходить?
Ответ дляАшотакоя
Для этого надо замуж выходить?
Для некоторых мужчин это принципиально. Типа а что люди скажут... Понятно что молодым мужчинам сейчас и так норм. Но тем кому ближе к 50, не все такие отношения понимают.

Стильная штучка• 27 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
А вы что хотите? В нашем возрасте уже нужно больше к себе прислушиваться. Если вы счастливы и видите с этим мужчиной своё будущее, то почему бы и не выйти замуж.
Мост_Устал• 27 сентября 2021
Автор, в посте не сказано главного. За кого замуж?) Замуж только удачно, конечно вышла бы. И выйду обязательно) Вводные те же, замуж хочу
Крошка Енот• 27 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
А какое отношение дом и пр имеют к браку или его отсутствию?
Шиворот Навыворот• 27 сентября 2021
Вводные те же, замуж ни за что.
Госпожа Белладонна• 27 сентября 2021
У меня те же вводные, голосую за гостевой брак, но пока не нахожу желающих, куча альфонсов, желающих переехать ко мне и пользоваться моими деньгами и мною, как домработницей и секс рабыней. Если бы встретила достойного, зрелого мужчину, способного украсить мою жизнь, а не доставить только проблем - рассмотрела бы брак. Вселенная, пошли мне такого, очень прошу...
Все возможно• 27 сентября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы где знакомитесь? Как проявляются альфонсы? Напрямую говорят о своих планах переехать и т.п. ? Или сначала все хорошо, и потом вылазят проблемы? Как тогда заканчиваете отношения?
Файна цьоця• 27 сентября 2021
Вводные те же, вышла замуж, муж иностранец , помогает материально , приезжает иногда - так жду не дождусь , когда уедет, очень сложно стало терпеть кого либо на свой территории. Звал замуж местный ещё раньше , но видит , что обеспеченная , думает буду и себя сама обеспечивать и в бюджет общий складывать и ещё готовить , убирать , ублажать его, искать компромиссы - нет, не пошла на это, слишком энергозатратно , не смогла
Госпожа Белладонна• 27 сентября 2021
Ответ дляВсе возможно
Знакомлюсь на СЗ, кто говорит прямо, кто медленно и верно втирается в доверие. Пока одни разочарования, к сожалению. Три года была одна, наслаждалась жизнью, потом вот захотелось душевной близости, секса, пришла на СЗ, и за год полное разочарование. Ущербные, нищие духом мужчины... Один лгал изначально, рисовался обеспеченными, оказалось, что нищий, живет с мамой, уже не одну женщину раскрутил... Двое мужчин понравилось, но они прямо сказали, что не дотягивают дом меня... Я не ценю людей по кошельку, но мужчины не любят, когда их женщина успешней, это факт. Теряется надежда со временем.
Файна цьоця• 27 сентября 2021
Ответ дляВсе возможно
Сначала типа пополамщики , неземная любовь , а дальше сползают в Альфонсы. Смотрят , какие подарки им дарят, обсуждают какие им дешёвые подарки кто то подарил , а они мол дорогие дарили.
Лапка• 27 сентября 2021
Только гражданский брак

Файна цьоця• 27 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Вы смотрите , осторожно , а то купите за свои деньги в браке дом, будете пилить пополам при разводе .
бифидобактерияЖоржик• 27 сентября 2021
Если бы человек улучшил мою жизнь то да,а так только гостевой брак
Все возможно• 27 сентября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А как они узнавали о ваших возможностях? может и не говорить о них. На такси на свидание приезжать, а квартира - маленькая, на двоих с ребенком впритык.
бифидобактерияЖоржик• 27 сентября 2021
Автор,вы ничего не написали о кандидате,какой он,чем вас привлёк
Госпожа Белладонна• 27 сентября 2021
Ответ дляВсе возможно
Я открытый человек и не умею лгать, поэтому чужая ложь и выбивает из колеи. Я сужу по себе, думаю, что я правду говорю, то и они в ответ. А теперь вот обожглась, и уже вообще ничего не хочу. Начинать отношения со лжи как-то бессмысленно, т.к. я считаю, что доверие - это основа отношений.
Ответ дляАшотакоя
Пока не знаю
Ответ дляКрошка Енот
к тому что если все хорошо и есть где жить, нужно ли в этом возрасте заморачиваться притиркой характеров. Время то идет, а люди все равно годами притираются. Вот и не знаю
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Его прям конкретного и нет. Есть пара любовников. Один в моём городе, второй в другом. Но начинаются разговоры о съехаться и пожениться. Типа это не дело туда-сюда мотаться.
Сердючка• 27 сентября 2021
Вышла по любви в 40 лет имея квартиру, машину, ребёнка и карьеру.
Полет отличный, родили общего сыночка.
Без любви не выходила бы точно, просто для секса и встреч хватит.
бифидобактерияЖоржик• 27 сентября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Автор,100 раз подумайте,у меня доход меньше в разы,квартира,машина,сын,переехала 2 месяца тому,до этого 2 года общались. Сейчас на работу не могу устроиться тут,подруг нет,а он оказывается любитель выпить,сейчас сижу рыдаю в своей машине,как дальше и что…
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вот и я боюсь каких-то сюрпризов, которые потом всплывут.