Г@Л@В@ломка• 27 сентября 2021
Как вам эта переписочка?
Это она так решила похвастаться или что это вообще такое?
Если спрашивали вообще о другом.
А я с косою• 27 сентября 2021
Крик души. Почему не требуют справку от психиатра перед регистрацией на советчице.
И ещё, дайте, пожалуйста, какой-то другой форум, где более адекватные пользователи и темы.
Г@Л@В@ломка
• 27 сентября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Ничего не понятно.... кто,что, кому говорил. Вы можете нормально описать ситуацию?
Я пишу одному человеку ,спрашиваю за парня,а она оторвано от нашего контекста пишет это
Г@Л@В@ломка
• 27 сентября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор, вот вы показали переписку и не знаю конечно, нужна ли Вам эта обратная связь, но есть нюанс в Вашем поведении. Вы очень сильно поглощена своими мыслями исходя из них пишете посты и переписываетесь, считая, что мы все поймём и нам очевидно то, что и Вам. В данном случае стена Вас поймет лучше, чем соперница и любой собеседник, потому что не будет мешать Вашим мыслям.
Я понимаю, что так охота с кем-то разделить эту информацию что даже условно конкурентку подключили, но она тоже на своей волне.
Какую конкурентку?
Это называется своя волна?
Масяня Я• 27 сентября 2021
Это продолжение темы про развод мужиков на подарки в инсте? Нашли единомышленников и ушли с ними в личку, а теперь разговор без советчицы не клеится?)
Смыкалка• 27 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
и что?
Масяня Я• 27 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы спросили за парня - вам за парня ответили: бабла не даст))
Чебураха с перцем• 27 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Какую конкурентку?
Это называется своя волна?
Вы написали, что это Вам не подруга. Написали, что встречались с одним и тем же парнем и видимо поэтому выбрана такая собеседница. Да, своя волна. Оттого, что Вы мало катастрофически контекста можете дать об этой ситуации и другим приходится много додумывать
Г@Л@В@ломка
• 27 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Так я за это и не спрашивала.
Она сама написала это,я не поняла к чему это вообще..