Г@Л@В@ломка• 27 сентября 2021
Как вам эта переписочка?
Это она так решила похвастаться или что это вообще такое?
Если спрашивали вообще о другом.
Г@Л@В@ломка
• 27 сентября 2021
Ответ дляПросто Мария
Так я про вашу подружку
Это не подружка моя;)
Смыкалка• 27 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Зачем?
Думаете,что это вы?
гмм, покажите, где хвастается
из вашей картинки ничего не понятно
Просто Мария• 27 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это не подружка моя;)
Тогда вы каким боком к чужой переписке?
Г@Л@В@ломка
• 27 сентября 2021
Ответ дляСмыкалка
гмм, покажите, где хвастается
из вашей картинки ничего не понятно
Когда за ’попросила’ пишет
Смыкалка• 27 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Когда за ’попросила’ пишет
а с чего вы взяли, что это хвастовство? вы понимаете, что никто ничего не понимает или нет?
Г@Л@В@ломка
• 27 сентября 2021
Ответ дляСмыкалка
А зачем она тогда об этом написала просто из ничего,даже не спрашивали такое
К чему так опозориться?
Или что это такое вообще?
К чему так опозориться?
Или что это такое вообще?
Смыкалка• 27 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
К чему так опозориться?
Или что это такое вообще?
К чему так опозориться?
Или что это такое вообще?
так позорится или хвастается? вы определитесь
теста справа тоже ни о чем, разговор немого с глухим
Г@Л@В@ломка
• 27 сентября 2021
Ответ дляСмыкалка
Так в том же дело,что я не могу понять зачем такое было писать
Про с глухим это вы за переписку?
Чебураха с перцем• 27 сентября 2021
Автор, по-моему Вам пора прекращать общаться с этой подружкой. Она Вам жалуется, а Вы не можете ей сочувствовать и несёте сюда осудить.
Зачем из себя давить хорошего приятеля?
Г@Л@В@ломка
• 27 сентября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Зачем из себя давить хорошего приятеля?
Это не подружка
Смыкалка• 27 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Про с глухим это вы за переписку?
’О’ переписке, да
а вы зачем такое писали?
Г@Л@В@ломка
• 27 сентября 2021
Ответ дляСмыкалка
’О’ переписке, да
а вы зачем такое писали?
Что писала?
Баксы_сдам• 27 сентября 2021
Вместо того, чтобы написать ’зачем мне эта информация’, вы два раза уточнили когда?! Вы с одним и тем же мужиком вдвоем встречались?
забиякина• 27 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тем,что деньги попросила
так он не дал, еще и обиделся, в чем хваст?
ЖаннаНеАгузарова• 27 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Что писала?
Автор, а вы и при живом общении так излагаете свои мысли?
Малинка• 27 сентября 2021
Автор, если вы в этой переписке не участвуете вообще, то зачем вам над ней думать и уж тем более нам ее обсуждать?
Малинка• 27 сентября 2021
А если это вы ведете беседу в переписке, то вам нужно как-то более понятно изъясняться.
любименькая• 27 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
К чему так опозориться?
Или что это такое вообще?
К чему так опозориться?
Или что это такое вообще?
Яке їхало, таке й здибало
Г@Л@В@ломка
• 27 сентября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Да
Г@Л@В@ломка
• 27 сентября 2021
Ответ длязабиякина
Вот и я этого понять не могу
Альфред Шнитке• 27 сентября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот и об этом же
и так настойчиво - когда, скажи когда..ну когда
Бяки-козяки• 27 сентября 2021
Ответ дляЗамыленная
Никак не пойму, зачем тащить сюда все это ’а что он сказал, а что подумал, а что кума, а что дарить, а что одеть, а как его отшить’ - людям или настолько делать нечего, или своей головой разучились думать
Поддержу. Вчера одна ноги в метро фотографировала,как будто первый раз людей видит. Или половина темы из глупых шуток , совсем не имеющих отношение к вопросу. Такой дикий дефицит общения что-ли?
Тріль!• 27 сентября 2021
Ответ дляУказка
Я так понимаю эту тему создала кошка с галюцинациями из соседней темы?
Г@Л@В@ломка
• 27 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
И что?
всегдаДаДа• 27 сентября 2021
Ничего не понятно.... кто,что, кому говорил. Вы можете нормально описать ситуацию?
Чебураха с перцем• 27 сентября 2021
Автор, вот вы показали переписку и не знаю конечно, нужна ли Вам эта обратная связь, но есть нюанс в Вашем поведении. Вы очень сильно поглощена своими мыслями исходя из них пишете посты и переписываетесь, считая, что мы все поймём и нам очевидно то, что и Вам. В данном случае стена Вас поймет лучше, чем соперница и любой собеседник, потому что не будет мешать Вашим мыслям.
Я понимаю, что так охота с кем-то разделить эту информацию что даже условно конкурентку подключили, но она тоже на своей волне.