Раз одела не бу• 27 сентября 2021
Опрос для мам девочек.
У некоторых матерей есть дочери, которые мамы водят дочерей на танцы(гимнастику, бассейн), где девочки переодеваеются в девочковой раздевалке с помощью родителей, И! Важно! Где помогают дочкам еще и отцы.
Вопрос! Каков реакция ваших дочек на наличие посторонних мужчин в девочковой раздвалке? Не ваша взрослая женская реакция, а реакция дочек. Спасибо!
Зубожиння• 27 сентября 2021
У нас взрослые (родители) не заходят в роздевалку, там есть помощник, мы ходим в бассейн.
Ядвига Юсьлегко• 27 сентября 2021
Моя в таком случае пойдет в туалет переодеваться, вообще посторонних не терпит в таких случаях.
Кошечка-муркошечка• 27 сентября 2021
Моя реакция негативная: помню вечно прятались за шкафчиками, когда папаши приходили и переодевали своих детей на гимнастику. Никогда такого не понимала
Кубик Рубика• 27 сентября 2021
Танцами занимались с 4 лет, ни разу не видела пап в раздевалке. Или у нас были адекватные просто?
Обнемашечка• 27 сентября 2021
У нас помогают переодеться только маленьким девочкам и мальчикам, им без разницы, нашу дедушка водил и помогал, конфликтов небыло.
С 6 лет сами, это требование руковолителя танцев, если нужна помощь, то дети выходят в коридор к родители им они поправляют что-то.
Анонимус Я• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Я мама мальчика, но ни разу не видела отцов в девичьей раздевалке
Правильно писать в девочковой
Приму в дар• 27 сентября 2021
Дочка 6 лет ,ходит на гимнастику и в большинстве приводят с нашей группы папы и помогают переодеваться. Нормально реагирует, она ж там не голая стоит
пышка_мышка• 27 сентября 2021
Сейчас не пускают родителей в раздевалки уже второй год. Дочь отходила на танцы 13 лет, пап в раздевалке не было
Губка Боб• 27 сентября 2021
У нас проблем с этим не было: все заняты делом.
Фыркали только престарелые тансовщицы бачаты)))),которые переодевались с нами. Одна даже замахнулась на папу 4х летней девочки. Он вообще нре смотрел на нее,одевал ребенка. Он ей спокойно сказал,что у него нет желание смотреть на висящие куски жира в обтягивающих лосинах)
На иголках• 27 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Люблю Украину• 27 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Вы восхищены?
Раз одела не бу
• 27 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
’Вообще всех посторинних’ имелось в виду?
Раз одела не бу
• 27 сентября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Очень негативная
У вас? У дочери?
Раз одела не бу
• 27 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Никаких?
Ядвига Юсьлегко• 27 сентября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Никаких?
переодеваться предпочитает либо среди ’себе подобных’ или старается от посторонних глаз спрятаться. В бассейне под полотенцем переодевается.
Раз одела не бу
• 27 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
можете уточнить, дочь и от взрослых женщин прячется?
Ядвига Юсьлегко• 27 сентября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
да, и от них тоже. Не прям прячется, но говорит что ей не приятно переодеваться в присутствии чужих. С девчонками они вместе тренируются, это как подружки, а их родители все равно посторонние. Пофиг мама или папа. Хотя я не наблюдала пап в раздевалке, обычно до дверей провожают
Раз одела не бу
• 27 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
спасибо!
Губка Боб• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Вы восхищены?
скорее,я удивлена была его терпению.. она его месяц изводила.
он сам воспитывает дочь( вдовец) и водить на занятия девочку больше некому.