Раз одела не бу• 27 сентября 2021

Опрос для мам девочек.

У некоторых матерей есть дочери, которые мамы водят дочерей на танцы(гимнастику, бассейн), где девочки переодеваеются в девочковой раздевалке с помощью родителей, И! Важно! Где помогают дочкам еще и отцы.

Вопрос! Каков реакция ваших дочек на наличие посторонних мужчин в девочковой раздвалке? Не ваша взрослая женская реакция, а реакция дочек. Спасибо!
Плакат с автографом зимы• 27 сентября 2021
Очень негативная

Люблю кетчуп• 27 сентября 2021
Офигевают и пытаются спрятаться. Это абсолютно не нормально.
Люблю Украину• 27 сентября 2021
Я мама мальчика, но ни разу не видела отцов в девичьей раздевалке
Зубожиння• 27 сентября 2021
У нас взрослые (родители) не заходят в роздевалку, там есть помощник, мы ходим в бассейн.
Ядвига Юсьлегко• 27 сентября 2021
Моя в таком случае пойдет в туалет переодеваться, вообще посторонних не терпит в таких случаях.
Лгин• 27 сентября 2021
С 6 лет сами переодеваются. До 6 никакой реакции не было на пап.
Кошечка-муркошечка• 27 сентября 2021
Моя реакция негативная: помню вечно прятались за шкафчиками, когда папаши приходили и переодевали своих детей на гимнастику. Никогда такого не понимала

Кубик Рубика• 27 сентября 2021
Танцами занимались с 4 лет, ни разу не видела пап в раздевалке. Или у нас были адекватные просто?
Обнемашечка• 27 сентября 2021
У нас помогают переодеться только маленьким девочкам и мальчикам, им без разницы, нашу дедушка водил и помогал, конфликтов небыло.
С 6 лет сами, это требование руковолителя танцев, если нужна помощь, то дети выходят в коридор к родители им они поправляют что-то.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 сентября 2021
У нас такого нет. Дети сами переодеваются
Анонимус Я• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Правильно писать в девочковой
Приму в дар• 27 сентября 2021
Дочка 6 лет ,ходит на гимнастику и в большинстве приводят с нашей группы папы и помогают переодеваться. Нормально реагирует, она ж там не голая стоит
пышка_мышка• 27 сентября 2021
Сейчас не пускают родителей в раздевалки уже второй год. Дочь отходила на танцы 13 лет, пап в раздевалке не было
Губка Боб• 27 сентября 2021
У нас проблем с этим не было: все заняты делом.
Фыркали только престарелые тансовщицы бачаты)))),которые переодевались с нами. Одна даже замахнулась на папу 4х летней девочки. Он вообще нре смотрел на нее,одевал ребенка. Он ей спокойно сказал,что у него нет желание смотреть на висящие куски жира в обтягивающих лосинах)
На иголках• 27 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Люблю Украину• 27 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Вы восхищены?
автор Раз одела не бу • 27 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
’Вообще всех посторинних’ имелось в виду?
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Очень негативная
У вас? У дочери?
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Никаких?

Ядвига Юсьлегко• 27 сентября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Никаких?
переодеваться предпочитает либо среди ’себе подобных’ или старается от посторонних глаз спрятаться. В бассейне под полотенцем переодевается.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
можете уточнить, дочь и от взрослых женщин прячется?
Ядвига Юсьлегко• 27 сентября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
да, и от них тоже. Не прям прячется, но говорит что ей не приятно переодеваться в присутствии чужих. С девчонками они вместе тренируются, это как подружки, а их родители все равно посторонние. Пофиг мама или папа. Хотя я не наблюдала пап в раздевалке, обычно до дверей провожают
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
спасибо!
Губка Боб• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Вы восхищены?
скорее,я удивлена была его терпению.. она его месяц изводила.
он сам воспитывает дочь( вдовец) и водить на занятия девочку больше некому.