Глаголица• 27 сентября 2021

Риб´ячий жир - який саме пропити для профілактики сезонних захворювань?

Дуже багато є різних за ціною і формою..Якась принципова різниця між ними є?
Ща как дам• 27 сентября 2021
Любая жирная рыба два раза в неделю

Патриотка• 27 сентября 2021
Хороший в егерзунде продают, есть в капсулах, есть жидкий- жидкий лучше. Качественный
Разница в дозировке
ЗлойанОним• 27 сентября 2021
Для профилактики - никакой. С чего вы взяли, что рыбий жир поможет от гриппа и ОРВИ?
Печальки.нет• 27 сентября 2021
Разница в дозировке, я беру 1200 мг https://ua.iherb.com/pr/sports-research-omega-3-fi...
Аннуитет• 27 сентября 2021
Я беру в АТБ
Дон Пэдро• 27 сентября 2021
California gold, now food, дозировка 1000 мг в одной капсуле, пью 2. все с айхерба, у нас тоже продается. Смотрите на состав именно EPA и DHA.
Дон Пэдро• 27 сентября 2021
Печальки.нет• 27 сентября 2021
Ответ дляДон Пэдро
фото
Там и близко нет 1000 мг EPA+DHA в одной капсуле
Меряно-перемеряно• 27 сентября 2021
Такой пью:

Меряно-перемеряно• 27 сентября 2021
Есть ещё такой у них, с большей дозировкой :
Не служанка• 27 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Там получается
ЭПК 687 мг + ДГК 250 мг
Тётушка Лошадь• 27 сентября 2021
ТМ Тева
Печальки.нет• 27 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
Там получается
ЭПК 687 мг + ДГК 250 мг
И 100 мг других Омега-кислот, это больше, чем в 99% других в одной капсуле
Печальки.нет• 27 сентября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
ТМ Тева
Даже не указан состав полезных кислот вместо того, чтобы принимать по 6 капсул в день, лучше купить более концентрированный
Дон Пэдро• 27 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
А где я написала что 1000 мг EPA+DHA? Я написала, что дозировка в одной капсуле 1000 мг, а я пью 2. Далее, отдельным предложением, чтобы смотрели на состав EPA и DHA.
Печальки.нет• 27 сентября 2021
Ответ дляДон Пэдро
При такой низкой концентрации общее количество рыбьего жира значения не имеет
Дон Пэдро• 27 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Минимально содержание ЭПК на 1000 мг рыбьего жира – 180 мг, ДГК – 120 мг. Так что это хоть, какая то норма, не говоря о том, что у нас продают, даже без указания содержания, что то из репертуара ТМ Тевы
Не служанка• 27 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Но всегда нужно смотреть на ЭПК и ДГК, суммировать их.
Печальки.нет• 27 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
Смотрю, не беспокойтесь) в любом случае, более концентрированного не встречала

Юпитерная• 27 сентября 2021
Удалено администрацией...
Не служанка• 29 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Вот посмотрите эту омегу
https://ua.iherb.com/pr/jarrow-formulas-epa-dha-ba...
Печальки.нет• 29 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
Вот посмотрите эту омегу
600 мг DHA+EPA в 1 капсуле в форме этилового эфира против 937 в Sport Research в форме триглицеридов
автор Глаголица • 29 сентября 2021
А вообще все эти омеги и Рыбий жир не сильно бьют по печени - можно без назначения врача использовать?
Не служанка• 29 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Вы верите в триглицериды?
Читала, что это маркетинговый ход.
Печальки.нет• 29 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
Вы верите в триглицериды?
Читала, что это маркетинговый ход.
Без разницы, омеги все равно значительно больше
Не служанка• 29 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
А цена?
Там 7 грн за капсулу, а там 3.40 грн за 600 мг
Печальки.нет• 29 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
А цена?
180 капсул по 5,75 за капсулу, я пью высокие дозировки и другие добавки, мне удобнее меньше капсул
Триглицериды лучше усваиваются