Инфотуфелька• 27 сентября 2021

Какие они, мужчины после 40?

Что в голове?
Приоритеты ?

Я понимаю, что все мы разные. И мужчины тоже )
Но чего они хотят в 40 и после?
Пацаааааааан• 27 сентября 2021
Мужу 41, хочет начать работать на себя
Летала_НаМетле• 27 сентября 2021
40 это какой-то рубеж? У одних в 20 голова варит, а другой и в 50 дурак и от возраста это никак не зависит.
автор Инфотуфелька • 27 сентября 2021
У меня мужчина, ему 41.
А мне 30.
Я чувствую, что мы одногодки )))
Но не пойму. То ли он кажется мне молодым, то ли я чувствую себя на 40. Иногда мне ияжело понять его, а скорее не понять, а принять, что он себе сидит в компьютере и это нормально, нужно дать ему время на ’потупить ’, а то ж я все думала он должен весь день бегать и рвать и метать все на своём пути...
автор Инфотуфелька • 27 сентября 2021
У меня муж бывший такой, что носился как угорелый весь день, очень активный. Работа, спорт, дела ....и так весь день.
Более активен был физически.
bonbybr21• 27 сентября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
У меня мужчина, ему 41.
А мне 30.
Я чувствую, что мы одногодки )))
А причём тут возраст к «посидеть в компьютере»? Может работает человек, отдыхает , читает что-то .
Пацан к успеху шел• 27 сентября 2021
нытики, обозленные на женщин
Кусачая Я• 27 сентября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Более активен был физически.
А после 40 стал как нынешний?
миссДавеча• 27 сентября 2021
В детство начинают впадать, или в маразм, кому как повезет.
Мэри Попкинс• 27 сентября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
У меня мужчина, ему 41.
А мне 30.
Я чувствую, что мы одногодки )))
Просто разница между 30 и 40 это как раз самое менее заметное десятилетие. А то что его поведение соответствует вашим ожиданиям, то это не из-за возраста.
Ручки-Крючки• 27 сентября 2021
Разные, кто то уже хорошенько пожил, все испытал и увидел, интерес к жизни немного снизился и ищет тихую гавань, а кто то все ещё чувствует себя молодым и готов снова и снова влюбляться, мечтать, строить планы с прежним интересом
РокерША• 27 сентября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
У меня мужчина, ему 41.
А мне 30.
Я чувствую, что мы одногодки )))
У меня с мужем ещё больше разница в возрасте, он бегает и рвет все на своем пути, а я втыкаю в комп и люблю лежать под сериальчик. Это от типа характера зависит, а не от возраста
автор Инфотуфелька • 27 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
А после 40 стал как нынешний?
Нет, ему 33 сейчас)))
автор Инфотуфелька • 27 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
Уже в маразм ...?
Я считаю, рановато..
автор Инфотуфелька • 27 сентября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А тихая гавань, это?
РокерША• 27 сентября 2021
Ответ дляПаравозик
нытики, обозленные на женщин
Так и женщины в этом возрасте нытички в ожидании принца, обозленные на мужчин
автор Инфотуфелька • 27 сентября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Извините, что то новое поняла ваше последнее предложение.
Гжегож Бженчишчикевич• 27 сентября 2021
У меня очень активный муж и на месте сидеть не мог никогда. Он никогда не удовлетворён тем, что у него есть. Я думаю, что таким он останется всегда и в 60, и дальше. А есть куча его ровесников, которые считают, что пора отдыхать, хоть дел ещё и могли бы наворотить, да и надо бы ещё. Так что, как вы справедливо отметили, все разные.
Вечный двигатель• 27 сентября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Более активен был физически.
Так это не от возраста, это характер. Так что не ищите аналогий
Капитанша• 27 сентября 2021
со старыми бабами они старые, с молодыми резвые и веселые
ИМХОля• 27 сентября 2021
Моему 48, становится старым ворчуном. Совсем не тот человек, которого я знала 5 лет назад.
Прикуси Язык• 27 сентября 2021
Ответ дляКапитанша
Не обольщайтесь)))
Пиши-пропало• 28 сентября 2021
Судя по СЗ (опыт общения год), мужчина 40+ ленивый, обозленный, разведенный или убежденный холостяк, 80% живет с мамой, не хочет ничего, даже 50+ уже более активные, возможно, самый цвет женат и нарасхват, а на СЗ приходит неликвид. 30+ придумывают интересные обращения, диалоги, пишут стихи, интересные идеи для свиданий. Позиция мужчин 40+ - Женщине больше надо, пусть она и кружит меня. И еще у них пунктик, что за 40-летней ухаживать не нужно, пусть умрет от счастья, что на нее оно обратило внимание. Если девушке 20+ готов напрячься, но надолго ли...