Прячусь от Всех• 27 сентября 2021
Что делать, если на работе у вас был служебный роман, а теперь вы разошлись?
Что делать, если на работе у вас был служебный роман, а теперь вы разошлись? С работы уходить и искать новую или оставит как есть?
Неуловимый Джо• 27 сентября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
умные люди на работе только работают...
Во-во, у меня куча знакомвх с любовницами. Но у четкое правило. НИКОГДА И НИ С КЕМ С РАБОТЫ.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 сентября 2021
Забить и работать дальше.
Общаться сугуба на темы.касаюиеся работы.Тяжело,ищите работу другую,но не факт ,что там не найдете кого-то и все повторится
Гербария• 27 сентября 2021
)))
смотря с кем вы там связались. у меня был длинный служебный роман, он логически закончился без взаимных претензий и мы еще долго работали вместе. да сейчас периодически общаемся.
а если у вас так, как у многих - разошелся и надо подпалить мосты то да, вместе работать - это как сидеть на пороховой бочке
Красавица писяная• 27 сентября 2021
а я поменяла работу только специально,где было много хороших и обеспеченных мужчин. 10 лет была одна и сидела в коллективе Бабсовет.. а поменяла работу и вышла замуж через год. теперь как сыр в масле. специально искала знакомства,чтоб туда устроили. познакомились на первом корпоративе. все с квартирами в новостроях,с авто,с зп отличными. не шушваль голая.
Белая и пушистая• 27 сентября 2021
Ничего не делать, работайте дальше. На вас что, кидаются? Или Вы кидаетесь на человека? С конфликтом разошлись?
Добрый Йиннот• 27 сентября 2021
Выводы делать.
Ну а дальше - оценивать риски. Если подобную работу можно найти относительно легко, лучше перейти на новое место и взять с собой те самые выводы.
Если же у вас хорошо оплачиваемая работа, карьерные перспективы и некая узкопрофильность - укрепляйте броню.
Не будете же вы из-за мущщины скакать по вакансиям.
Но самое важное в этих вариантах - запретить себе смешивать личное и рабочее.
Клиенткам я в первую очередь напоминаю о социальных ролях, которые нельзя смешивать.
Нервогенератор• 27 сентября 2021
Несколько любовников было с работы, отлично общались после прекращения связи) но у меня должность была такая, со мной немило не пообщаешься, всем что-то надо)
Бамбарбия! Кергуду.• 27 сентября 2021
просто будьте цивілізованими людьми, спілкуйтесь по-дружньому, спілкуйтесь, як колеги.
Тектоническая расческа.• 27 сентября 2021
Тю, был по молодости роман. Расстались совершенно спокойно. Он дышать в мою сторону боялся, чтоб я не подумала, что это месть или обида или ещё что-то связанное. Прошло много лет, если есть работа по моей теме, то тащит со всех уголков Киева клиента ко мне, всегда рекомендации и т.д. Считаю его отличным другом, хотя можем месяцами не слышать друг друга. А потом бац, работа сводит. Всё зависит от того как вы расстались. Но лучше на работе романы не заводить.
Прячусь от Всех
• 27 сентября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
красотка
где б еще знакомства найти
Заместитель Анонима• 27 сентября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Это ж что за заповедник такой?)))
Заместитель Анонима• 27 сентября 2021
Автор, все зависит от вашей ситуации.
Что за роман? С кем? Женаты? Нет? Как расстались? Почему?
Красавица писяная• 27 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это ж что за заповедник такой?)))
митна служба
Анти-аноним• 27 сентября 2021
У меня был, прекратила и работаем дальше, но я стараюсь не общаться с ним - еще испытываю чувства к нему