Tomochka714• 06 января 2014

Кому нужна добросовестная, опытная няня?

Няня с педобразованием (учитель начальных классов) ищет хорошую семью. Опыт работы в семьях 6 лет, по специальности 18 лет. Прядочная, добрая, ответственная, без вредных привычек.
Аноним_598• 06 января 2014
Вы из Харькова?Или Полтавы?

Аноним_639• 06 января 2014
В продавалку идите. Там такие обявки пишут
Lenkize• 06 января 2014
Какой город?
Семен Семеныч• 06 января 2014
город. сколько берете?
автор Tomochka714 • 06 января 2014
Ответ дляАноним_598
Вы из Харькова?Или Полтавы?
Я из Кировограда, ищу в Киеве
автор Tomochka714 • 06 января 2014
Ответ дляLenkize
Какой город?
Киев
автор Tomochka714 • 06 января 2014
Ответ дляСемен Семеныч
город. сколько берете?
Если 5-ти дневка - 7000-8000 грн., если вахта - 4000-5000 грн. вахта

Каркуша Клара• 06 января 2014
Не хило вы за пятидневку запросили
Люкса• 06 января 2014
хорошая няня!
Аноним_559• 06 января 2014
Ответ дляTomochka714
Вам кто-то сказку рассказал о бешеных зароботках в Киеве.. 8тыс. платат няне круглосуточно работающей с отличными рекомендательными письмами и 1 день всего выходной...
4 ТЫС. реально заработать - через день на полный рабочий день , но вы должны владеть анг. языком обязательно
автор Tomochka714 • 07 января 2014
В порядочных и платежеспособных семьях за добросовестную работу платят, и даже есть больше. Если бы не знала - не писала бы.
Первоклашка Я• 07 января 2014
Томочка, я бы Вас пригласила к себе няней. У Вас много плюсов:
- Вы из моего родного города;
- скорее всего у нас одно хорошее образование (КДПУ им. Винниченко);
- знаете себе цену;
- вы не молоды, а значит опытны.
НО... наша семья рассчитывает на сумму 3500-4000 грн/мес. Питание, понятно, за наш счет.
Жалько, жалько....
Обращеница• 07 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Не хило вы за пятидневку запросили
ага
автор Tomochka714 • 07 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
- Вы из моего родного города;
- знаете себе цену;
- вы не молоды, а значит опытны.
Жалько, жалько....
Спасибо, очень признательна! Да, Вы правы, КДПУ, мир тесен. Но я уже нашла работу и вопрос закрываю. С Рождеством! Кути сладкой, жизни гладкой, радости и смеха, во всём успеха!