Телефон Рубика• 27 сентября 2021

Рвота у кошки сразу после еды. Какие могут быть причины?

1. Подскажите пожалуйста как давать животному Креон? Нужно дать 0,5 капсулы. Может есть какие-то хитрости? Доктор сказал подмешивать в еду, но она чувствует запах лекарства, отказывается есть.

2. Рвота у кошки сразу после еды. Какие могут быть причины? Она начинает есть с жадностью и аппетитом, съедает пол порции, а потом все обратно "выдает". Были у врача, сдавали анализы, все в норме кроме немного повышенного АЛТ и АСТ. Глистогоним ее регулярно.

Всем спасибо заранее.
Неместная Я• 27 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
спасибо большое
Еще такие все время подмешиваю. Микс получается корм, и два вида витаминов. И спокойствие мне гарантированно

Неместная Я• 27 сентября 2021
Я пробовала то что у нас продают и другие фирмы на ихерб, это оптимальные по эффективности и удобству для меня
Неместная Я• 27 сентября 2021
Баба_Воля• 27 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Не часто. 1-2 раза в неделю.Еда постоянно стоит. Ест консервы.
у моего оказалось непроходимость кишечника, делали операцию...
хорошего врача надо найти, чтобы правильный диагноз поставили и быстро, чтобы время не упустить...
Баба_Воля• 27 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
спасибо большое
ошиблась сорри, спайки обнаружили...
Alexanas• 27 сентября 2021
может травма где то в горле или пищеворительн тракте, царапина от косточки, оно болит и рвота...
СовНарКом• 27 сентября 2021
АЛТ и АСТ - это печень. УЗИ брюшной полости делали? Мочу сдавали?

автор Телефон Рубика • 27 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
УЗИ делали все в норме. Мочу не сдавали.
СовНарКом• 27 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А шерстью никогда не срыгивала?
СовНарКом• 27 сентября 2021
Попробуйте кормить маленькими порциями. Нам врач еще карсил рекомендовал 1/4 таблетки.
автор Телефон Рубика • 27 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
А шерстью никогда не срыгивала?
нет. только пена бывает
автор Телефон Рубика • 27 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
спасибо большое
Сиамская сороконожка• 28 сентября 2021
У моей отказывали почки и,как следствие,был уремический гастрит.
Креон давала принудительно.
Врачу очно,безусловно,виднее)