Пушистый Пельмень• 27 сентября 2021
Посоветуйте стрижку, пожалуйста
Волосы до лопаток +/-, просто ровная длина. Волосы тонкие, еще и после Б стали активно выпадать. Хочу кардинально что-то поменять. Вплоть до того, что выбрить виски, например. Но, думаю, как это будет выглядеть при моих 3-х волосинах в 4 ряда. Совсем налысо пока не готова. Мне 40. Что посоветуте? Смотрю пока на удлиненное каре с выбритым виском
ОхиИВздохи• 27 сентября 2021
Зависит от лица. Я за каре. И против брить виски или затылок. Смотрится странно на женщинах, если они уже не подростки
Пушистый Пельмень
• 27 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
я не подросток, но и на 40 не выгляжу. Фигура хорошая, лицо норм, предпочитаю спортивный стиль. Почему бы и нет
Мадам БрЮшкина• 27 сентября 2021
не советую брить висок и вообще делать что-то на уровне лица. это нужно постоянно поддерживать в нормальном виде, так как только начинает отрастать - смотрится убого.
я 10 лет носила пикси с выбритым виском, который между походами к парикмахеру равняла самостоятельно триммером.
решила отрастить волосы в прошлом году и только вот недавно более-менее парикмахер сделал левую и правую сторона одинаковыми, так как из-за виска и общей ассиметрии отрастало все очень хаотично и я год ходила с каким-то гнездом)))
Мадам БрЮшкина• 27 сентября 2021
если хотите бритый висок - то сразу купите машинку и будьте готовы постоянно обновлять.
я вообще за максимально необычные и клевые стрижки, мне моя очень шла, но я просто задолбась с ней.
ОхиИВздохи• 27 сентября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Как бы вы хорошо не выглядели - вы не выглядите, как девочка.
Пушистый Пельмень
• 27 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
вам меня не понять. Когда молод в душе, пофиг сколько на лице. Недавно видела бабулю в ярком фиолетовом цвете, и только порадовалась за нее.
СноваЗдорова• 27 сентября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
потому что такие женщины выглядят как гопницы-алконавты. вчера только видела такую. еще и с малиновой челкой.
СноваЗдорова• 27 сентября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
ну хоть вам одной радостно.
Пушистый Пельмень
• 27 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
это ваше субъективное мнение.
СноваЗдорова• 27 сентября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
это ваше субъективное мнение.
да брейтесь. мне то что))
Мадам БрЮшкина• 27 сентября 2021
сделайте для начала просто каре чуть выше плеч. без удлинения. чем проще стрижка - тем проще с ней работать каждый день. с короткой вам еще и голову придется каждый день мыть
ЯблокоРаздора• 27 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Нет, нет. Стильная стрижка смотриься прекрасно и в 15 лет, и в 40 и в 60.
Пушистый Пельмень
• 27 сентября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
и так мою каждый день, но каре удлиненное хочу точно
Аноним_Русалка• 27 сентября 2021
Хорошо, а без бритого виска посоветуйте что-то?
Тот же расклад, что у автора: 40 лет, тонкие абсолютно прямые волосы до лопаток. Укладку почти не держат, да и не умею/не люблю/нет времени долго укладывать. Не могу подобрать стрижку ((
Пушистый Пельмень
• 27 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
да брейтесь. мне то что))
да и ниче, вопрос был в том, как такая стрижка смотрится на тонких волосах, а не об отношении к подобным стрижкам у дам 40+
ОхиИВздохи• 27 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Вот именно, что стильная, подходящая под типаж и главное - чем сложнее стрижка - тем чаще ее нужно корректировать у мастера.
ЯблокоРаздора• 27 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Ну это понятно. Я каре раз в 2 месяца корректирую. А выбритые виски или затылок может даже раз в 2 недели нужно.