Откушу что там торчит• 27 сентября 2021
Опрос, идеальное состояние или нет?))
Хорошо что наложенным платежом, но все равно 200грн. ушло, хочу чтобы продавец вернул половину денег. И жаль если кто-то купит у неё по полной предоплате.
Ниже ещё фото
Результат:
вже голосів:
246 (81.46%)
Состояние с помойки
48 (15.89%)
Не идеально, но нормально
8 (2.65%)
Идеальное состояние
Откушу что там торчит
• 27 сентября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Продавец ее даже не стирал?
Представьте...
АдеКВАтная• 27 сентября 2021
Продавец проста ашибся, заматался и вообще возврат за ваш счёт, ну или его совсем нет
Откушу что там торчит
• 27 сентября 2021
Затяжка заклеена чем то, то ли пластырь то ли скотч
Ромашкинная• 27 сентября 2021
Стан ідеальний, але не випрана. Може її на відділенні так,, погепали,, брудом?.
Соседушка• 27 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Представьте...
Просто кожен все рівно перестірує річ ще раз мабуть. Я пух коли продаю пити попрати чи ні.
Але продавець мав би написати що річ потребує прання
Пишу_граммотно!• 27 сентября 2021
Когда я пишу, что никогда не оплачиваю эти 200-100 грн наперед за наложенный, такие горе-продавцы сразу налетаю с возмущением.
Я всегда отвечаю-’платите за свой обман сами’.
По теме- жаль, что вы повелись на частичную предоплату.
Откушу что там торчит
• 27 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
Знаете, я не розумію такого стану, ’ідеальний але’ потребує ремонту, прання, тим паче в хімічній чистці.
Те що заклєєно скотчем, теж ідеально. Чудово))
Пишу_граммотно!• 27 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
Вы серьезно?
Удивляюсь
АдеКВАтная• 27 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
Состояние из разряда даже бомж не подберёт. Ну кто грязные шмотки отправляет? Она же деньги за них берет, но я бы и бесплатно такое сласть не стала, всегда стираю
Веселая моль• 27 сентября 2021
Ответ дляОстановщица
состояние хорошее но грязное))))
Поддерживаю. Куртка в хорошем состоянии. Нужна химчистка или стирка.
Ромашкинная• 27 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы серьезно?
Удивляюсь
Та ні, не помітила, що лапки не поставила на ідеальному.
Откушу что там торчит
• 27 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Понимаете, я в принципе не против, если бы размер не подошёл, почему продавец должен за эти примерки платить, и я готова была за это заплатить.
Но это...
Честно, в руки противно было брать, ребенок увидел и сказала что мерять это не будет, естественно.
Но это...
Веселая моль• 27 сентября 2021
Если заклеено скотчем, то это обман, конечно. И вы имеете право вернуть.
Девушка Прасковья• 27 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Часто Вам зустрічались такі?
Я беру предоплату,але в мене нові речі
Остановщица• 27 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Но это...
Какая цена? Может для такой цены и состояние идеальное...
Пишу_граммотно!• 27 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Но это...
Размер это другое. Я его всегда дома меняю и потом решаю оставить ли.
А на нп именно обманы о состоянии, оригинальности, составе и тд
Откушу что там торчит
• 27 сентября 2021
Ответ дляОстановщица
1000грн.
Откушу что там торчит
• 27 сентября 2021
Ответ дляПопижёновна
А какие фотки были в объявлении?
Состояние жесть
Фотки не эти были и есть в объявлении, в объявлении курка выглядит отлично.
Виниловая пластинка• 27 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
Ви продавец?
Остановщица• 27 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
1000грн.
за такие деньги были обязаны привести куртку в чистый вид. Первая мысль когда фото увидела, что они ее в секе купили и не стирали
Пишу_граммотно!• 27 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Часто Вам зустрічались такі?
Я беру предоплату,але в мене нові речі
Я 3 или 4 раза отказывалась от посылок..1 раз приехала новая куртка без бирок и в пятнах. Второй zaara вместо Zara,. Третий - 100 % полиэстер вместо сатина и 1 раз непоймишо, шитое левой пяткой в подвале на Малой арнаутской.
Но я давно уже практически не ращвлекаюсь так. Или заказы с нормальных магазинов или несколько продавцов, у которых я постоянно покупаю и мне отправляют без предоплат
Ромашкинная• 27 сентября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Ви продавец?
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 27 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Но это...
Вот поэтому лучше в сек схожу, пороюсь. Хоть видишь, что берёшь.
Тоже раз босоножки купила детские в ´идеальном состоянии´, только ребёнок обул первый раз, а подошва потрескалась от старости. Прод вернул деньги за товар, только на пересылке попала.
С тех пор в такие игры не играю((((
Первая леди колхоза• 27 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
1000грн.
Офигеть!((( Автор, да на распродажах сейчас за такие деньги можно взять !!! В том же Спортмастере!