Откушу что там торчит• 27 сентября 2021
Опрос, идеальное состояние или нет?))
Хорошо что наложенным платежом, но все равно 200грн. ушло, хочу чтобы продавец вернул половину денег. И жаль если кто-то купит у неё по полной предоплате.
Ниже ещё фото
Результат:
вже голосів:
246 (81.46%)
Состояние с помойки
48 (15.89%)
Не идеально, но нормально
8 (2.65%)
Идеальное состояние
Мелочунь• 27 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Представьте...
Что вас всех так упорно толкает на покупки онлайн, ну есть же секонды)
Ромашкинная• 27 сентября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Ви продавец?
Взагалі було б непогано, щоб автор теми оприлюднила продавця і всі питання до нього.
Откушу что там торчит
• 27 сентября 2021
Ответ дляОстановщица
за такие деньги были обязаны привести куртку в чистый вид. Первая мысль когда фото увидела, что они ее в секе купили и не стирали
Возможно и в секонде. Но в объявлении написано что куртка в идеальном состоянии, прямо в объявлении, не просто галочка стоит сверху.
В общем, я так возмущена, даже не так за эти несчастные 200грн., нет, меня просто взбесило отношение. Ну как можно так не уважать себя и других, просто отвратительно.
Грушки-яблочки• 27 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Когда я пишу, что никогда не оплачиваю эти 200-100 грн наперед за наложенный, такие горе-продавцы сразу налетаю с возмущением.
Я всегда отвечаю-’платите за свой обман сами’.
По теме- жаль, что вы повелись на частичную предоплату.
Я всегда беру эти 100-150 грн на случай, если покупатель просто не придёт на почту. Покатушки оплачивать за свой счёт нет желания.
Остановщица• 27 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
1000грн.
Приглашайте продавца в тему и напишите ссылку на объявление, сейчас со всем разберемся
Откушу что там торчит
• 27 сентября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Офигеть!((( Автор, да на распродажах сейчас за такие деньги можно взять !!! В том же Спортмастере!
Та да. Что то нашло на меня, не знаю..
Пишу_граммотно!• 27 сентября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
В таком случае я просто не покупаю
У вас же не эксклюзивный товар,)
Виниловая пластинка• 27 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Та да. Что то нашло на меня, не знаю..
А на какой площадке вы покупали?
Грушки-яблочки• 27 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
В таком случае я просто не покупаю
У вас же не эксклюзивный товар,)
Ну в принципе я таким просто и не продаю)
И скажу, что таких продавцов большинство.
Я не проф продавец, продаю свои пролеты. Кому нужно, то возьмёт. Рейтинг у меня хороший везде.
Откушу что там торчит
• 27 сентября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А на какой площадке вы покупали?
Да здесь, но я не купила. Просто оплатила предоплату за наложенный платеж, 200грн. Куртка уехала обратно.
Создала тему не из-за денег, просто выпустить пар, взбесила меня
Откушу что там торчит
• 27 сентября 2021
А ещё интересно стало, может со мной что то не так, и это нормальное идеальное состояние)))...
Вон смотрю по опросу есть такие ценители)))
Подскажите плиз• 27 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
1000грн.
Неужели нельзя за 25-30евро что-то заказать новое?
Пишу_граммотно!• 27 сентября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Кому нечего скрывать- тот отправляет наложенным.
Мне отправляют практически всегда, у меня тоже хороший рейтинг.
Откушу что там торчит
• 27 сентября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Не знаю.
Голубец• 27 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А почему продавец должен платить за покатушки, у вас на лбу штамп-заберу??точно заберу??
Я такая наивная• 27 сентября 2021
Ответ дляОстановщица
Та ладно, где такое грязное в чеке?
Кошечка-муркошечка• 27 сентября 2021
Ответ дляГолубец
просто надо честно писать - курточка убитая, отдаю лишь бы отдать... цена символическая. вещь не стиранная - тогда и вопросов не будет
Виниловая пластинка• 27 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
А вы продавцу писали, чтоб деньги вернула? Отзывы о ней читали?
Мона_Лиса• 27 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
1000грн.

За б/ушный китайский китай???
Блин, тут годами пролеты фирменные дешевле висят непроданные...
Пишу_граммотно!• 27 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Назовите хоть одну причину почему я должна платить за обман продавца?
Поумничка• 27 сентября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Продавец ее даже не стирал?
Чему вы удивляетесь я так костюм Зара сыну купила. В разделе ’новое’ в объявлении было написано ’состояние идеальное’. Я уточнила какое ещё может быть стояниее у нового. Выяснилось, что б/у. ’Один раз осенью надел на весну вырос’. Ну думаю мало ли, у самой таких вещей много. Очень понравился. Купила. Прислали костюм - колени протерты аж светятся, в кофте в одном кармане прилипшие к ткани конфеты, в другом скорлупки от фисташек
Откушу что там торчит
• 27 сентября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Я написала чтобы вернула половину предоплаты. Отзывы у нее 99% положительных.
Голубец• 27 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Вам за свой счет отправляют
?
А вы, если вам не подошел размер, цвет, удобство и тд оплачиваете доставку тудаобратно?
И что, есть такие незамутненные, что готовы с вами игратся??,
?
Я такая наивная• 27 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну такое. У меня пытались наложкой купить 4 пакета детских вещей. Незарегистрированный пользователь. Без предоплаты. Вещи в идеальном состоянии, скрывать мне было точно нечего) Вы бы отправили?)
Виниловая пластинка• 27 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
А чего половину? Она вас обманула. Пусть бы все возвращала
Море_море_я_скучаю• 27 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Тут вы конечно ошибаетесь немного.
Я не отправляю наложкой, только по полной предоплате. Товар у меня очень узконаправленый, мужчины клиенты. Сфера охота.
Пару раз было , что даже за оплаченым не приходили, по второму разу потом отправляла.
Голубец• 27 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Обман причем?
Все случаи покупок -обман?
А почему я должна оплачивать ваше желание примерить и посмотреть?
Я не магазин, в стоимость подобные игры не заложены
Все случаи покупок -обман?
Откушу что там торчит
• 27 сентября 2021
Ответ дляПоумничка
Вот что в голове у таких продавцов?...
Я много вещей после дочки отдаю просто так, купленных на сайтах лично, Нм, Джорж, и т.д. Даже перед тем как отдать стираю, и с дырками, потертостями отношу просто к помойке. Не знаю, ну надо себя уважать как то, и других тоже.