Аноним Завхоз• 27 сентября 2021
Купила в секонде
Девочки, мой бизнес)) купила сеголня в секонде сапоги за 59 грн, выставила за 1600 и продали б через 3 часа, я в шоке, отнесу отправлю вечером.
ЖующаЯКонфету• 27 сентября 2021
Думаю вам вернут их) Попала раз на такого продавца, запах сразу на НП услышала и его не выветришь никак)
Аноним Завхоз
• 27 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Человек знал что из секонда я указала. Ещё за свитера меня спрашивала покупатель, что есть.
ЖующаЯКонфету• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А, тогда странно) За такую сумму не взяла бы точно) 1600 не 160? Вы с ноликом не ошиблись?
Аноним Завхоз
• 27 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет.
Осторожная• 27 сентября 2021
Ответ дляБолеИменее
Есть в два раза дешевле, но размеров нет
Чьих нет? Мой есть
вот о чем вы спорите? Вы же сами написали покупаю на скидках, но при этом парите самые дорогие в линейке по полной цене, в теме непонятный секонд, непонятной модели и размера за 59 грн,я вот пытаюсь найти логику в ваших постах, её же вообще нет, вернемся к советской классике и Велюрову, на улице идет дождь, а у нас идет концерт, а интретопе есть сапоги за 8000 грн, значит нормально продавать абсолютно другую модель из секонд за 1600, которая непонятно сколько лет где то валялась
очень логично, да
БолеИменее• 27 сентября 2021
Ответ дляОсторожная
Чьих нет? Мой есть
очень логично, да
Моего нет , посмотрела а 39-40 размера нет (.
От 6000грн мой размер есть
БолеИменее• 27 сентября 2021
Ответ дляОсторожная
да что вы говорите, вот вам классические тумбы с интертопа , какая там цифровая стоит? Вот еще , еще найти?
Абалдеть выбор ,всё распродано размер только 37, 37,5 есть
Чебуравлик• 27 сентября 2021
одно не пойму, зачем строчить сюда, купила и продала, адрес не даёте, где купили, фото не даёте, что купили. смысл темы?
Аноним Завхоз
• 27 сентября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Чтоб почитали Вы и свое мнение выразили, затем зачем и другие темы не этом ресурсе.