Аноним Завхоз• 27 сентября 2021

Купила в секонде

Девочки, мой бизнес)) купила сеголня в секонде сапоги за 59 грн, выставила за 1600 и продали б через 3 часа, я в шоке, отнесу отправлю вечером.
БолеИменее• 27 сентября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не знаю почему автору не верят. Я видела в секонде босоножки Майкл Корс в предпоследний день перед завозом и никто их не брал Киев, если что. Был бы мой размер взяла бы, а так прошла мимо т.к. не люблю перепродавать обувь/одежду.
Потому что тимбы знают все это классика , а если в новом виде то ваше , купят за любую цену на секе

12 галюцинаций• 27 сентября 2021
Просто повезло вам, я тут новые фирменные не могу продать привезенные с Европы
ЖивунаБагамах• 27 сентября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Киев может быть, поверю а Прилуки, я здесь живу, хлам сплошной.
Remensa• 27 сентября 2021
Показала подошву и довольна.
Так реальные фото где?
Н@Диете• 27 сентября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Да
И на Шулявской, но один уже закрыли, тот что на Довженка
Вдоль трамвайной линии там же,вроде лотки с вещами-не секонд
БолеИменее• 27 сентября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Дак пишут не Киев
Так темболее
12 галюцинаций• 27 сентября 2021
А внутри они как? Могут быть снаружи как новые, а внутри вытоптанные?
Коленная ложечка• 27 сентября 2021
Ответ дляТрактор Вика
.Ну, люкс и в секонде не стоит три копейки.
Я зна по чем люкс. Но давайте будем говорить что он уходит в первые 2 дня завоза и на него цены не бывает 59 грн
автор Аноним Завхоз • 27 сентября 2021
Да, посмотрела макс мара викенд
Вот хомам фото в реальном времени, купила гривен за 9 может. В идеальном состоянии. Свитер гольфик кашемировый.

12 галюцинаций• 27 сентября 2021
Я бы тоже не хотела на такой товар попасть...
АлывердЫ• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Тимберленды
Ну это фото новой подошвы, я ботинки на такой подошве зимние два года назад купила за 2170 грн. В интертопе.
автор Аноним Завхоз • 27 сентября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Не 59, а меньше вышло. Ещё вещей разных набрала, то так написала. Вот так повезло.
Трактор Вика• 27 сентября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Не верю!!!лучше купить новое чем секенд который в мешках лежит.

Сейчас все хотят все за три копейки
Не лучше. Вы сравнивали качество, например, кашемировых свитеров, которые шьют и продают у нас и в Европе?
Тот же Бенеттон, например.
автор Аноним Завхоз • 27 сентября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Указала секонд, что не так?
В инсте очередь стоит, вопросы когда на завоз пойдёте нам за вещами, вот вдохновила б, решила начать продавать.
Булку Дай• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Указала секонд, что не так?
Покажите ботинки наконец.
АлывердЫ• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Спросила ещё покупаиеоьница за кашемировые свитера, но нету на продажу, себе только набрала.
Особенно веселят кашемировые свитера)) лет 15 назад они были, а теперь все умные стали))
ЖивунаБагамах• 27 сентября 2021
Фото свитера у вас автор конечно зачётное, фото ботинок реал будет?
автор Аноним Завхоз • 27 сентября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Не знаю, все лежит туда куда я хожу, я и в 1 день захожу, и когда по 135 лежат те же вещи, прихожу когда по 1 7 часть есть. Беру
КоролеВешна• 27 сентября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так автору не верят, потому что она написала, что цена за кг 17 грн, а за сапоги заплатила 59 грн, получается, что сапоги весят 3,5 кг а это нереально

автор Аноним Завхоз • 27 сентября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Да, я сама узнала о них года 2 назад. Нагребла тьму просто.
Бабка_в_кедах• 27 сентября 2021
Ответ дляДиверсификация
Я сегодня Mеrrell зимние на почте получила. Наткнулась в интернете на магазин , скидка 60%. Купила сыну р. 43,5 ( наш 42,5) . Приехали новые в коробке. На Шафе секонд в идеале за такие деньги продают на 200грн. дешевле и довольно быстро улетают. Так что все может быть.
Поделитесь ссылкой если можно. Ищу сыну Меррел тоже зимние, размер 9 американский, любим марку эту.
ЖивунаБагамах• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А где были? Адресс вашего суперового сека?
Булку Дай• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Ботинки покажете?
автор Аноним Завхоз • 27 сентября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Я не указала вес сапог, уже это надоело писать, пошла в день по 17 грн сапоги и вещи ещё, чек на 59 грн был. Оценила так, это так тема поговорить. Неуспеваю сообщения перечитывать.
Коленная ложечка• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Ну не верю я вам. Я секендоманьяк со стажем. Вот есть у меня бзик. Хоть живу и в достатке.
Обувь только новая
Вещи бывает покупаю. Но люкс и качественные вещи уходят в первые 2 дня на них цена никогда не падает ниже 119 грн. Атут пояим на 59 грн и ботинки чуть ли не новые и куча вещей.фото давайте
АлывердЫ• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Веселите дальше, я с этим бизнесом знакома лет 15)
БеллаДонна• 27 сентября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Обувь только новая
Ой ну не завидуйте !)
Особенно смешит «живу в достатке», как будто вас кто то спрашивал как вы живете
автор Аноним Завхоз • 27 сентября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А фото можно реальное что купили? Обычно у нас такой хлам продают даже в первые дни по обуви.
Сегодня взяла прекрасней шее банное полотенце, футболок, 2 пары штанов пижамных, шапку.
Трактор Вика• 27 сентября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Обувь только новая
Да. Вот и я удивилась
рукиЖимолости• 27 сентября 2021
Пощастило вам. У нас би такі в люкс поставили по 500 грн за кг. За 59 грн за кг у нас не те що взуття, бодік пристойний на немовля не купиш. Луцьк