Садоводница• 06 января 2014

Подскажите название лекарства

У ребенка резко поднялась высокая темп. Сбили. Горло красное и отек (нос) прям хрюкает. В прошлом году нам доктор выписылала средство, которое нужно было разводить 1 к 5 и по питетке в каждую ноздрю и в горлышко. Но не помню как называется. Кто знает?
oksana69• 06 января 2014
интерферон чтоль?

Мадам БрЮшкина• 06 января 2014
Обезательно что нибудь (супрастин,эдэм),в горло лисобакт-вобщем от возраста спросите на скорой!!!
автор Садоводница • 06 января 2014
Ответ дляoksana69
интерферон чтоль?
нет, помню, что в инструкции было написано, что их в гинекологии еще используют
Дарья Савенко• 06 января 2014
Ответ дляСадоводница
Лаферобион в ампулах это
витая• 06 января 2014
Ответ дляДарья Савенко
Лаферобион в ампулах это
автор Садоводница • 06 января 2014
Ответ дляДарья Савенко
Лаферобион в ампулах это
нет. Маленький пластиковый флакончик, 50 грн стоил
zshkoba@mail.ru• 06 января 2014
мирамистин
автор Садоводница • 06 января 2014
Спасибо гуглу. Раствор - Мирамистин. Врач выписывала другое средство - но его в прошлом году не было в аптеках, заменила на это. В прошлом году лечили в Лор институте синусит и красное горло, две недели была темп.40, Помог только Мирамистин
автор Садоводница • 06 января 2014
Ответ дляzshkoba@mail.ru
мирамистин
Точно! Спасибо! А вы случайно его аналога не знаете, то, что детям чаще выписывают?

zshkoba@mail.ru• 06 января 2014
Ответ дляСадоводница
Может Хлоргексидин
автор Садоводница • 06 января 2014
Ответ дляzshkoba@mail.ru
мирамистин
Может аналог - хлоргексидин?
автор Садоводница • 06 января 2014
Ответ дляzshkoba@mail.ru
Может Хлоргексидин
Ой, спасибо, помогли!