Головная• 06 января 2014

Что это может быть? Фото внутри

Девочки. Дочке 5 месяцев. Утром обнаружила у нее на внутренней стороне лягут вот такой красно-фиолетовый высып. Что это?
Удачная• 06 января 2014
крапивница? какая она у вас складчатая-толстушечка?

Sharlotka• 06 января 2014
контактный дерматит возможно... поменяйте порошок
Sharlotka• 06 января 2014
такая пухля сладенькая ..ням ням ням
автор Головная • 06 января 2014
Ответ дляУдачная
а что с этим делать? Скорая на такое не выезжает. Врачи все уже отдыхают.
Пан ковать стоит?
автор Головная • 06 января 2014
Ответ дляSharlotka
я и раньше пользовалась этим порошком. И высып только на ножке. Чем то можно лечить?
Аноним_557• 06 января 2014
крапивница она может быть как аллергическое проявление,у нас такое было на фоне вялой работы поджелудочной
ДлинноНожка• 06 января 2014
Дайте фенистил,капли от алергии.
Удачная• 06 января 2014
Ответ дляГоловная
Пан ковать стоит?
помажьте псило-бальзамом...а вообще-если на грудном-то что вы ели???
Sharlotka• 06 января 2014
Ответ дляГоловная
Пан ковать стоит?
пиниковать точно не нужно... прям сейчас возьмите и выстирайте комплект одежды обычным мылом высушите проутюжте и оденьте

Ошеламиссимо• 06 января 2014
Похоже на потничку. Не сильно тепло одевайте, особенно ночью не кутайте, пусть спит просто в человечке. Или как вариант может колготки не натуральные, аллергия. Дайте противоаллергическое что-то, а место высыпаний смажьте финистил-гелем, чтоб не было зуда у крошки.
shramenko• 06 января 2014
Дайте что-то антигистаминное,или помажьте мазью Фенестил. И правда,что ели?! Может конфеты,икру,мандарины,апельсины?!
Тётя Хрюша• 06 января 2014
фенистилом помажьте и фенистил в каплях дайте 2-3 дня, если не пройдет- значит что-то вирусное...
Тётя Хрюша• 06 января 2014
а свечки- сиропы не давали?
мандарины ели?
Соседушка• 06 января 2014
потница. сто пудов
Я тут Живу• 06 января 2014
Ответ дляСоседушка
потница. сто пудов
и я свои сто пудов добавлю
olia0501• 06 января 2014
Похоже на аллергию - можете дать антигистаминное и энтеросгель.Ничем не мажьте.И подумайте, что вы сьели перед тем как высыпало (если ребенок на гв).
Вредняжка• 06 января 2014
а мне фиолетовый оттенок не нра
Мышонок• 06 января 2014
А подкожное или как прищечки ? Просто по фото больше похоже на подкожное. Это не сосудики так полопались,не похоже на синячки ? Если похоже то лучше к врачу и сдать кровь на тромбоциты посмотреть.