Хомяк с пастой• 27 сентября 2021

Покупка на олх

Продаю наушники. Буквально через пару минут после того, как создала объявление - написал какой-то человек, что уже их оплатил, скинул какую-то ссылку, теперь звонит на вайбер. Впервые что-то продаю на олх, подскажите, это какой-то развод?
А я с косою• 27 сентября 2021
Развод

Кидстаффовка• 27 сентября 2021
да, это развод.
олх пишет на каждой страничке, что сделки олх-доставки только на сайте олх и не переходить ни в какие месенджеры и чаты.

именно потому у меня нет номера телефона на олх. говорю всем, что у меня нет вайбера.
А я с косою• 27 сентября 2021
По ссылкам не переходите
Allemagne• 27 сентября 2021
Не переходите по ссылкам, если пришлют.
OlgaZhn• 27 сентября 2021
Развод, не ведитесь. напишите, что уже отправили, пусть ожидают. на ссылку не вздумайте переходить
автор Хомяк с пастой • 27 сентября 2021
Ответ дляА я с косою
По ссылкам не переходите
Спасибо, не открывала, потому что сомневалась
Очень-очень• 27 сентября 2021
Да, развод.
Напишите, что уже отправили)
Люда Людоедова• 27 сентября 2021
да, ссылок при оформлении олх-доставки нет. Все в личном кабинете на сайте олх. А они одно и то же делают - присылают ссылку на фишинговый сайт и узнают вашу инфу от карте.
Воздух в банке• 27 сентября 2021
все оформление сделки только через олх

автор Хомяк с пастой • 27 сентября 2021
Кошмар, выложила первое объявление и сразу же мошенника подцепила)
автор Хомяк с пастой • 27 сентября 2021
Очень уж приставучий))
Люда Людоедова• 27 сентября 2021
я раньше веселилась и переписывалась с ними. Потом надоели и убрала тел из профиля. Все, с тех пор ни единого)
из желе я• 27 сентября 2021
Зайдите в свой профиль и посмотрите в своих Продажах
Кидстаффовка• 27 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Очень уж приставучий))
напишите ему, что спасибо все получили.
посылку отправили, пусть встречают.
спросят на какой адрес отправили, скажите, что по ссылке сразу был и адрес и ТТН.
Бабка_в_кедах• 27 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
напишите ему, что спасибо все получили.
посылку отправили, пусть встречают.
Идеально 😂
Та легко!• 27 сентября 2021
Девочки, а что самое интересное. Моментально мониторят новые объявления, как риелторы квартиры от хозяев.
Уравнобешенная• 27 сентября 2021
Напишите, что отправили и скиньте ему ТТН
ЛЮБА• 27 сентября 2021
Скажите что на его адрес уже вылетели почтовые голуби! Новая услуга новой почты для зоны!
ТаЕщеОптимистка• 27 сентября 2021
в продажах если не выстветилось - значит все.
а вобще если ссылки кидают какие-то сразу понятно

Кидстаффовка• 27 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
там по периметру горят фонари и одинокая гитара поет, туда зимой не прилетят снегири, там воронье....
Кидстаффовка• 27 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Идеально 😂
идеально убрать номер телефона и не знать таких мошенников.
вон выше правильно написали, что поначалу продавцы троллят их в переписках подобных, а потом уже надоедает.
ЛЮБА• 27 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Голуби новой почты прорвутся)))они такие модные в шипах ))))
Кидстаффовка• 27 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
Сплюшка• 27 сентября 2021
Спитайте, чи йому зручно на петушиному кутку
Кто крайний?• 27 сентября 2021
Ответ дляТа легко!
А что им еще в тюрьме делать?))
Миллениалка• 27 сентября 2021
Вот поэтому на ОЛХ я и не выставляю номер телефона.
жижифреймут• 27 сентября 2021
Ну вот ,а потом создают темы ,, почему нет телефона в объявлении, видите ли я люблю звонить,, ! Вот почему! Сплошные мошенники.
Гарачый Шыкалад• 27 сентября 2021
А вы ему карту давали? куда оплатил то? Так поверьте, гдеденьги! Есть такие быстрые покупатели, увидел , купил. Может и не мошенник. У меня так было. Но осторожность, конечно никогда не помешает.
автор Хомяк с пастой • 27 сентября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нет, никому карту не давала
Минут 5 с подачи объявления прошло
Я ж потому и написала ему, что он оплатил, если и карты не было?