Антонина матушка• 27 сентября 2021

Вакцинация.. последствия..

Сразу скажу, я не антивакс. Хоть до ужаса боялась именно этой вакцины. Вся семья привилась модерной. Итог по мне: 1. пропали месячные. Вернее пошли з задержкой в три недели.. так, помазало; 2. Обострились хронические болезни, хотя они осень-весна всегда обостряются, так что можно не считать.3. Положительный момент), конечно деликатный вопрос, но прошли запоры, которыми страдала 14 лет). А как у вас? Что-то заметили?
Попа как у Кардашьян• 28 сентября 2021
Ответ дляДейдре
какой процесс? :)))
На сегодня в мире вакцинировано более 6 миллиардов человек. А в рунете какой-то шабаш антивакцинаторов.
Ладно, Россия - у них вакцина стремная и без испытаний и других нет. Но Украина худо-бедно получила те препараты, которые во все мире применяются.
Нееееет, если рога не выросли в течение недели, подождем пару лет :)))
Потеряем стариков, утратим обоняние, волосы будут лезть пучками, от слабости будем стонать в 30-40 лет, будем забывать что ели на завтрак (это я вам последствия легкого течения ковида пишу), но не сдадимся. Не уколем то, что может облегчить течение болезни и то что укололи 6 миллиардам человек в мире.
Облегчить течение ,всего то .
А не исключить заражение .
Я болела ковидом в очень лёгкой форме ,2 дня темпа 38 ,и пропало обоняние на месяц .
Последствия ухудшение памяти ,слабость и утомляемость ,даже спустя почти год .Но ведь ничего смертельного

Бесбардак• 28 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
множество - это столько же,сколько смертей от ковида ?
ковиду 2 года, а вакцинация идёт 9 месяцев. сравнение не объективно
Гидроусилитель руля• 28 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
вам не кажется,что какая то сложная схема утилизации населения планеты?и ’умирают’ от вакцины,как тут пишут,здоровые до вакцинации люди,или их догонит через 5 лет и зачем такая бешеная нагрузка на медицину и кому нужны больные ,которые не будут работать и приносить пользу власть имущим?где логика?
А должны просто взять и перестрелять всех?
Масяня Я• 28 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, да. Сбивается цикл сразу после вакцинации и через месяц восстанавливается. Это у меня так. Вакцина ни при чем, ага. Это все возраст. И ничего, что раньше такого не случалось и что сейчас снова все ок.
Ну хорошо, у меня опыт другой всю жизнь цикл супер четкий был день в день - и вдруг сбой на месяц, потом прошло. Спустя еще один месяц опять сбой - и понеслось ))) вакцины не было, а если б была точно намнее списали бы😉
Мамаша в бигудях• 28 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Верю и конечно же не связываю с вакцинацией ни трижды идущие месячные за месяц, ни воспалившуюся кисту в груди, ни бронхоспазмы (вынуждена была применять ингаляции со супрастином), ни боли в пояснице, ни температуру, ни головокружение. Все это просто совпадение. До вакцины все ок, а тут вдруг накатило все и сразу. Кстати, в тот же день по нарастающей.
Деловитая• 29 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
это вы с чего взяли, что не печально, если уже известно о множестве побочек и смертей? при том, что эту информацию стараются всеми силами замалчивать. лично в моём кругу уже минимум 4 пострадавших от вакцины
Официальный источник?
Деловитая• 29 сентября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Облегчить течение ,всего то .
А не исключить заражение .
Не смертельно. Ну а что будет через пару лет?
Утрмояемось это не просто так. Значить с организмом что-то происходит
Деловитая• 29 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Не перестрелять, но схемы попроще явно есть
Бесбардак• 29 сентября 2021
Ответ дляДеловитая
Официальный источник?
в Украине нет официальной системы фиксации побочек. в ЕС и США есть VAERS и Eudra

Бесбардак• 29 сентября 2021
Ответ дляДеловитая
схем попроще, чтобы охватить весь мир, больше никаких. чтобы заставить всех принять что-то, нужен повод типа пландемии
Деловитая• 29 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
дайте ссылку , если есть оф источник
Деловитая• 29 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
можно войти в сговор с стоматологами, к примеру
в пломбу монтировать вакцины))))
Каяспер• 29 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
есть намного проще схемы.
Каяспер• 29 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
от того что вы будете коверкать слова,пандемия не рассосется и не исчезнет.если уж вам так хочется написать с сарказмом или иронией ,можно писать ’так называемая пандемия,псевдопандемия’ и т.д.
Бесбардак• 29 сентября 2021
Ответ дляДеловитая
в пломбу монтировать вакцины))))
и заставить всем поголовно с рождения ставить пломбы под угрозой недопуска куда-то?
Бесбардак• 29 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
её так и называют в многих иностранных СМИ и соцсетях. есть даже док.фильм ’plandemic’
Каяспер• 29 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
мы же сейчас не на инсайте ?
Бесбардак• 29 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
мы же сейчас не на инсайте ?
а какая разница? корень в слове одинаковый и на нашем языке. потому что это план
Каяспер• 29 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
если вам нравится такая версия событий,можете в нее верить.))))))))))))

Бесбардак• 29 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
это не моя версия, это то, что реально происходит. и мне это не нравится
Ms. Анонимная• 29 сентября 2021
Ответ дляДеловитая
Ключевой вопрос: зачем?
Не в интересах правительство потерять раб.силу или ослабить силы.
Деловитая• 29 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
Ну пломбы все ставят.
И дети также
А ещё с рождения колят вакцины. Думаете, в них было сложно изменить состав?
Бесбардак• 29 сентября 2021
Ответ дляДеловитая
Ну пломбы все ставят.
И дети также
не все ставят пломбы и тем более не всем детям ставят вакцины, не нужно притягивать за уши то, чего нет
Бесбардак• 29 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Ключевой вопрос: зачем?
раб.силы развелось слишком много, только потребляют ресурсы. большинство профессий уже можно заменить роботами и искусственным интеллектом, и не надо спасать условную Любу из Житомира от вируса дорогой вакциной
Масяня Я• 29 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, это точно вакцинация виновата во всем и сразу👆 100%
Мамаша в бигудях• 29 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Да, это так. И врачи в поликлинике подтвердили. И еще сказали, что я еще легко отделалась, т.к. много случаев, когда люди попадают в больницы.
Деловитая• 29 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
Процент невкцинированных от того же туберкулёза или столбняка намного ниже, чем ковидных.
Не мыслите узко. Если бы цель была уничтожить население, действовали бы не заметно и более массово
Бесбардак• 29 сентября 2021
Ответ дляДеловитая
и что? у нас нет принудительной вакцинации для всех от тубика и столбняка.
это вы мыслите слишком узко, только в том ключе, в котором вам подают информацию продажные СМИ. уничтожение идёт давно и разными способами, но пландемия значительно ускорит этот процесс
Деловитая• 29 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
Нету!
Уже не один год родители решают вакцинироваться ребёнка или нет
Бесбардак• 29 сентября 2021
Ответ дляДеловитая
Нету!
ну а с ковидной вакциной заставят всех. как уже в некоторых странах детей колют без согласия родителей