Антонина матушка• 27 сентября 2021
Вакцинация.. последствия..
Сразу скажу, я не антивакс. Хоть до ужаса боялась именно этой вакцины. Вся семья привилась модерной. Итог по мне: 1. пропали месячные. Вернее пошли з задержкой в три недели.. так, помазало; 2. Обострились хронические болезни, хотя они осень-весна всегда обостряются, так что можно не считать.3. Положительный момент), конечно деликатный вопрос, но прошли запоры, которыми страдала 14 лет). А как у вас? Что-то заметили?
бифидобактерияЖоржик• 27 сентября 2021
у пятницю вкололи короновак - вже три дні відчуття застуженості.
Отмотала своё• 27 сентября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я вакцинировалась чтобы запахи вернулись, но увы. Ничего не изменилось
Всмысле? С каких это пор вакцинация возвращает обоняние?
Чудо в декрете• 27 сентября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ничего не заметила,как и вся родня и друзья
Но на советчице часто читаю, что что-то у народа не то
Народ начал к себе прислушиваться и обращать внимание на каждый чих и пук: что-то я не помню что б кто-то кого-то проклинал за то, что он в декабре с соплями по пояс едет в метро, кашляет, чихает в ладошку, вытирает сопли, а потом этой же рукой берется за поручень.
Не то что сейчас: чихнул В МАСКЕ и все разбегаются от тебя на 2 метра.
Кстати, лайфхак, как освободить в ОТ пространство вокруг себя 😁
Фокус-Покус• 27 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
А люди знают чего вакцинируется???
В коридоре больницы лежат бланки на згоду. Мужик заполнил. Поставил галочку ’не отримав информацию’. Так такой кипиш подняли и при мне искали минут 10 кто сможет информацию дать о вакцине. Я афигела, честно.
Вумна вутка• 27 сентября 2021
У свекрови которая никогда не жаловалась на сердце через 2 нед. После модерны случился инфаркт, экстренно по скорой ставили стент…. Через неделю после проблемы с венами, обострился варикоз, надуло шишку на ноге.
Чудо в декрете• 27 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Месячные вовремя, но очень короткие
У меня Пфайзер, М на 3 дня раньше. Но у меня возраст за 40 и это 3-ий цикл после второй прививки. Так что я никаких изменений не заметила.
Сейчас, традиционно, сижу с соплями и больным горлом, как обычно в этот период
Дона Ко Ко• 27 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Месячные вовремя, но очень короткие
И у меня, теперь не 6 дней, а 4, и не такие обильные как раньше.
Для меня это большой плюс.
барабанщица• 27 сентября 2021
Два дня температуры, рука очень болела. Второй раз легче. Все. Пфайзер.
Яйцеголовая• 27 сентября 2021
Астра зенека (первая доза Корея, вторая Италия)- 73 дня после второй дозы прошло, ничего особенного не заметила.
Борщец• 27 сентября 2021
Муж прививался Короноваком. Осложнений не было. Я с детьми переболела ОРЗ около недели (сначало заболело горло, потом насморк, потом кашель, без повышения температуры), у него 1 день поболело горло и все. Не знаю связано ли с прививкой. Я не привитая.
Невидимка Майя• 27 сентября 2021
Я уже тут писала, у невестки киста за 2 недели выросла на 4,5 см. Вырезали по скорой.
Ряженка• 27 сентября 2021
Астразенек 2 дози
Нічого не помітила. Вся сім’я вакцинувалась (включно баба 82 р) і змін нема зі здоров´ям
ДаЗдраПерма• 27 сентября 2021
Сбои месячных начались год назад, до ковида и вакцинации. Обострение хроники(закончившееся операцией) полгода назад, после ковида, до вакцинации. После вакцинации (Модерна) ничего.
Присоединяюсь к комментарию выше про каждый чих. Меньше заострять внимание нужно
Малая Налегке• 27 сентября 2021
Ответ дляРяженка
Астразенек 2 дози
У нас тоже все родственники, от 19 до 94 дет, вакцинировались
Никто ничего не заметил
Деловитая• 27 сентября 2021
Астразенека
2 доза в конце июля
КД на два дня позже пошли в августе
В сентябре норм
А психосоматика у меня обострилась
2 доза в конце июля
КД на два дня позже пошли в августе
В сентябре норм
А психосоматика у меня обострилась
Кусачая Я• 27 сентября 2021
В семье вакцинировались Короноваком, Файзером и Астразенекой. Никаких последствий ни у кого.
Деловитая• 27 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
последствия будут потом
Очень надёжный источник)))
Живчик-счастливчик• 27 сентября 2021
Ответ дляannita80
а сколько вы уже без обоняния?
С декабря....оно то есть, но на приятные запахи,а вот плохие не чувствую.
Уточка• 27 сентября 2021
Ответ дляТанцепесенная
запоры у вас прошли от сезона овощей и фруктов
или от страха
Невидимка• 27 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Я как-то сидела под кабинетом врача, в маске, всё как положено. Рядом стояла мама с ребенком-подростком, без масок. И тут у меня запершило в горле и я кашлянула.
и маски бегом напялили, и отошли подальше. Но вот фразу ’осторожнее сынок, тут тЬОтя кашляет’ - я не поняла. Я же не кним домой пришла и кашлянула...
Пупс• 27 сентября 2021
Дедушке 85 лет, привился модерной, без побочек.
Куме 34, Файзер, без побочек.
Свекрови 60, Астразеника, болело в месте укола пару дней, все.
Но я всё равно колоть не планирую.
С моей удачей попаду в те 10% с осложнениями.
Куме 34, Файзер, без побочек.
Но я всё равно колоть не планирую.
Ряженка• 27 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
последствия будут потом
Яке надійне джерело інформації
Живчик-счастливчик• 27 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
У сотруднице маме вернулось. Это как минус на минус даёт плюс, клин клином вышибают.
годовасик• 27 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
а вдруг...
знаете, как в гомеопатии))