Антонина матушка• 27 сентября 2021
Вакцинация.. последствия..
Сразу скажу, я не антивакс. Хоть до ужаса боялась именно этой вакцины. Вся семья привилась модерной. Итог по мне: 1. пропали месячные. Вернее пошли з задержкой в три недели.. так, помазало; 2. Обострились хронические болезни, хотя они осень-весна всегда обостряются, так что можно не считать.3. Положительный момент), конечно деликатный вопрос, но прошли запоры, которыми страдала 14 лет). А как у вас? Что-то заметили?
Ку-кусик• 27 сентября 2021
Ответ дляТанцепесенная
запоры у вас прошли от сезона овощей и фруктов
14 лет не было овощей и фруктов.
Пупс• 27 сентября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Щас все на вакцину будут списывать)))
Ну да, уже кисты вон связывают с вакцинацией.
Скоро перелом конечностей будут считать поствакцинальным осложнением.
Мадам БрЮшкина• 27 сентября 2021
кололась модерной.
из того, что заметила: стали менее обильные месячные (для меня это плюс, потому что часто ’заливало’). после второй дозы как-то полезли волосы. не могу сказать сентябрь с холодом так сказался или последствия вакцины.
но я знаю, что такое нарушения после ковида. когда пропали месячные на два месяца. когда облысела голова и с шевелюры осталось максимум 1/10. когда в 35 сразу постарел до 80 лет. всё это конечно временно, через время восстановится в той или иной мере.
например, волосы у меня вернулись максимум в половину. при этом раньше были прямые, а новые отрастают и вьются. только вьются некрасиво.
с вакциной думаю также. если что-то и есть, то не надолго.
ну и конечно что вакцина, что сам ковид бьют по слабым местам и хроникам.
Ку-кусик• 27 сентября 2021
После вакцины никаких изменений, Коронавак, после второй дозы болела неделю, как сезонной простудой.
А вот после ковида в прошлом декабре, чудеса меня ждали на медицинском чекапе. Какие не буду писать, тут оборжут и обосрут, но весьма неожиданные и положительные.
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2021
Соседка медик. После первой Модерны еще терпимо, после второй не могла встать 2 дня. Ноги распухли, болели до потери сознания. Просила в магазин для нее сходить. Говорит 3ю не переживет, если скажут колоть.
Я ходила за сертификатом, пока ждала, пришла девушка на вакцину. Сделали ей, минут 15 она там сидела, вышла избольницы и упала в обморок. Люди занесли, так ее там откачивали.
Куда ж без меня• 27 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Как и от вируса. Вирус тоже экспериментальный и искусственный
Вирус официально даже не выделен.
ТебеОноНадось• 27 сентября 2021
Ответ дляПупс
Как в том анекдоте)
Сосед вакцинировался и от него ушла жена, я вакцинировался и от меня не ушла, так и знал что это заговор и вакцина не помогает.
Пупс• 27 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
последствия будут потом
Вы в это верите?
Какая ересь.
Я думаю, что вакцинация, если она будет действительно регулярно проводиться, вызовет у многих с неполадками в иммунной системе аутоиммунные болезни.
Но вот эти листовки просто для дегенератов написаны. По уровню странности сопоставимо только с листовками религиозных фанатиков о идентификационных номерах с закодированным числом зверя .
Какая ересь.
Хочу в БАНю• 27 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Всмысле? С каких это пор вакцинация возвращает обоняние?
Главное верить!
ТебеОноНадось• 27 сентября 2021
У меня 4 человека вакцинировались, ничего такого не заметили у одного рука болела дня 3, пока никто орз и т.п не болел, все нормально
Ряженка• 27 сентября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Вона могла впасти через переживання, може боялась уколів, може й самої вакцини
Я якось так перехвилювалась, що поки мене кололи я від´їхалаи на кушетці
Доктор Варвар• 27 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
У свекрови которая никогда не жаловалась на сердце через 2 нед. После модерны случился инфаркт, экстренно по скорой ставили стент…. Через неделю после проблемы с венами, обострился варикоз, надуло шишку на ноге.
А моя свекровь две операции на сердце, инвалид , нужно кардиостимулятор ставить и все нормально .
Просто ваша недообследована была ранее.
Бармалеина• 27 сентября 2021
Последствия коронавируса хотите? Выпало половина волос и так и не начали рости (год прошёл), усталось хроническая, отсутствие обоняния в полной мере (чувствую только близко и не все запахи), цикл сбился, постоянная головная боль на погоду, атмосферное давление. Я чувствую себя полной развалюхой.
Додекаэдр• 27 сентября 2021
Ответ дляПупс
Кстати, да. Моя знакомая после вакцинациях потеряла сознание, упала и сломала нос об тумбочку
Доктор Варвар• 27 сентября 2021
Ответ дляРяженка
Учительница ребёнка, не хотела делать прививку , видимо так переживала, что когда вернулась после неё упала в обморок теперь на больничном, сильные ушибы.
Точная копия плова• 27 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Ничего не изменилось. Единственное – за сентябрь 2 раза подхватила вирусные заболевания, на меня это не сильно похоже, я болею редко. Но учитывая то, что оба эти раза первый заболевал непривитый ребёнок, который тоже редко болеет, а потом заражал меня, то это просто совпадение
Я не вакцинировалась, ребенок тоже, понятное дело. Ситуация, как у вас: за этот сентябрь и ребенок, и я уже 2 раза болели (сейчас 2 раз). Какая-то бронебойная гадость в школах. Врачи пишут, что ОРВИ.
Любящая болтать• 27 сентября 2021
Отупела. Мозг уже второй месяц собрать в кучу не могу. Рассеянность появилась, невнимательность, проблемы с краткосрочной памятью. Это влияет на мои успехи на работе, у меня ответственная работа, которая требует внимания к деталям.
Бесбардак• 27 сентября 2021
Ответ дляМалая Налегке
Щас все на вакцину будут списывать)))
а как будто на ковид не списывали
Бесбардак• 27 сентября 2021
Ответ дляДеловитая
Очень надёжный источник)))
вы думаете вам такое должны показывать по центральным СМИ?
Бесбардак• 27 сентября 2021
Ответ дляПупс
Вы в это верите?
Какая ересь.
время покажет. мне проще поверить в это, чем в заботу обо мне правительства и иностранных корпораций
Сижуревувшоке• 27 сентября 2021
А Вы думаете, что сразу последствия вылезут? Тут все хитро продумано. Время покажет(
Тепличная• 27 сентября 2021
Ответ дляБармалеина
аналогично! Только месячные совсем пропали!
Мамаша в бигудях• 27 сентября 2021
Ответ дляПупс
Ну да, связываем. А с чем связать, если сразу после вакцинации киста в груди увеличилась в размерах, а до этого была лет 5 в ремиссии? Если КД начались через неделю после их окончания? Про остальные побочки писать? Головокружение в течение двух недель, температура неделю, бронхоспазм...
Тепличная• 27 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
1000%
Форточка с диоптриями• 27 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Секса хотели тут многие писали