Антонина матушка• 27 сентября 2021
Вакцинация.. последствия..
Сразу скажу, я не антивакс. Хоть до ужаса боялась именно этой вакцины. Вся семья привилась модерной. Итог по мне: 1. пропали месячные. Вернее пошли з задержкой в три недели.. так, помазало; 2. Обострились хронические болезни, хотя они осень-весна всегда обостряются, так что можно не считать.3. Положительный момент), конечно деликатный вопрос, но прошли запоры, которыми страдала 14 лет). А как у вас? Что-то заметили?
Живчик-счастливчик• 27 сентября 2021
Я вакцинировалась чтобы запахи вернулись, но увы. Ничего не изменилось
Кы-ы-ы-ця• 27 сентября 2021
Ничего не заметила,как и вся родня и друзья
Но на советчице часто читаю, что что-то у народа не то
Фекла Персиковна• 27 сентября 2021
Ответ дляТанцепесенная
запоры у вас прошли от сезона овощей и фруктов
А до этого 14 лет был не сезон овощей и фруктов.
Танцепесенная• 27 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
да
СкиниУскачи!• 27 сентября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Моя мама никаких изменении не заметила, привилась Джонсоном.
Подскажите, а где можно сделать прививку Джонсоном?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Месячные вовремя, но очень короткие
А в мене вчасно, але була кровотеча
Куда ж без меня• 27 сентября 2021
Это не вакцина, а экспериментальный препарат. От него может быть что угодно
Гигиенишвили• 27 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Моя мама в Молдове делала, она там живёт
Антонина матушка
• 27 сентября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ага). Тоже подумала)). Но это плюс)
ДеньгиНеСдаю• 27 сентября 2021
Нормализовался график сна и дышать стало легче. КД обильнее, но не такие болезненные. Обоняние обострилось. Простуда 2 дня и прошла. Никаких минусов. Модерна.
ТыЧиНеТЫ• 27 сентября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Как и от вируса. Вирус тоже экспериментальный и искусственный
Голубец• 27 сентября 2021
Ничего не изменилось. Единственное – за сентябрь 2 раза подхватила вирусные заболевания, на меня это не сильно похоже, я болею редко. Но учитывая то, что оба эти раза первый заболевал непривитый ребёнок, который тоже редко болеет, а потом заражал меня, то это просто совпадение
Гигиенишвили• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Нет ни последствий, ни антител
Давно вакцинировалась?
Гигиенишвили• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Нет ни последствий, ни антител
Вакцинировались, простите , т9
Попа как у Кардашьян• 27 сентября 2021
Сбились месячные и короткие ,раньше были 5-6 дней ,сейчас 3 дня .уже 2 месяца такое ,прививалась в июле Пфайзером .
Стрёмно как-то

ТочноБудет• 27 сентября 2021
Сделали с мужем прививку Коронавак, вообще никаких изменений. Сестра с мужем кололи Пфайзер, тоже никаких последствий. Сделали ещё в июне.
Фокус-Покус• 27 сентября 2021
Были у врача в очереди стояли. Пришла женщина жаловалась на плохое самочувствие, температуру частую и недомогание , месяц как сделала пфайзер. ее под локоток и повели.
Я скептически отношусь к вакцине, но к таким ’звоночкам’ прислушиваюсь.