Антонина матушка• 27 сентября 2021
Вакцинация.. последствия..
Сразу скажу, я не антивакс. Хоть до ужаса боялась именно этой вакцины. Вся семья привилась модерной. Итог по мне: 1. пропали месячные. Вернее пошли з задержкой в три недели.. так, помазало; 2. Обострились хронические болезни, хотя они осень-весна всегда обостряются, так что можно не считать.3. Положительный момент), конечно деликатный вопрос, но прошли запоры, которыми страдала 14 лет). А как у вас? Что-то заметили?
Мамаша в бигудях• 27 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Извините а сколько Вам лет???
Вот у меня тоже начались задержки и всякая чепуха в почти 38 )))
Знаете в 37 лет женщина вступает в поздний репродуктивный период? И могут быть всякие пляски цикла?
Хорошо что у меня задержка случилась до вакцинации))) вообще 3 месяца фигня какая то была. Теперь пью джаз плюс. Привилась - все отлично!
Да, да. Сбивается цикл сразу после вакцинации и через месяц восстанавливается. Это у меня так. Вакцина ни при чем, ага. Это все возраст. И ничего, что раньше такого не случалось и что сейчас снова все ок.
ЖивунаБагамах• 27 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Подскажите, а где можно сделать прививку Джонсоном?
Закарпатцам Венгрия делает. Переходите границу и делаете прививку.
Ms. Анонимная• 27 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Да цикл может сбиться от чего угодно, даже от жары, перелёта, стресса и т.п.
У меня все лето в жару траблы были с циклом и это без всяких вакцин.
МошеЙница• 27 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
После вакцины никаких изменений, Коронавак, после второй дозы болела неделю, как сезонной простудой.
А вот после ковида в прошлом декабре, чудеса меня ждали на медицинском чекапе. Какие не буду писать, тут оборжут и обосрут, но весьма неожиданные и положительные.
Напишите, пожалуйста, интересно. Я после перенесённой короны полтора года назад перестала вообще болеть ОРВИ и проч., хотя не сижу дома и постоянно бываю в людных местах. Маски везде к нас отменили ещё с начала июля. Думала, сейчас понесётся. Но нет, странно. До короны цепляла все вирусы подряд.
Мамаша в бигудях• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Никогда не сбивался, а тут просто совпадение. Прям совпадение на совпадении. Все и сразу, после вакцинации решило совпасть.
Мамаша в бигудях• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Извините, у вас бывали случаи, когда месячные шли три раза за месяц? Послеродовый период не в счет.
Утка_в_тапках• 27 сентября 2021
Куча народа на работе, файзер и модерна, большинство перенесли без проблем, у некоторых температура до суток и недомогание. Всё.
Ms. Анонимная• 27 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, буквально в июне в начале месяца и в конце было, 8 и 9 дней, капец просто
Аноним Советчик• 27 сентября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Согласна! Модерна после второй полез псориаз, была многолетняя ремиссия, более 10 лет не было ничего.
Переболела в апреле. Знаю что с аутоиммунными болячками сложнее ппреносят. У меня псориаз очень боюсь.
ДеньгиНеСдаю• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы хоть в курсе, что такое артроз? Как она вам могла хрящи восстановить?
Вы хоть в курсе, что такое сарказм?
Я только за!• 28 сентября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Я уже тут писала, у невестки киста за 2 недели выросла на 4,5 см. Вырезали по скорой.
Оо, у меня две кисты в груди, этого и боюсь
Я только за!• 28 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да, артроз, психоз и ревматизм тоже как рукой сняло.
Волшебная шняга
Бесбардак• 28 сентября 2021
Ответ дляДеловитая
Конечно такой бред не пркажут
Исследований же нету
И ещё, ранее вакцинорованным год давали. Год прошёл, теперь 5 дают))))
Исследований же нету
а где есть исследования, доказывающие безопасность в долгосрочной перспективе?
Ку-кусик• 28 сентября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Секса хотели тут многие писали
нет, совсем из другой оперы
Любящая болтать• 28 сентября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У меня после перенесенной короны такое ,болела год назад ,рассеянная ,памяти нет вообще , что было 20 лет назад помню ,а о чем меня просили 10 минут назад тут же забываю .
На работе начали посмеивается уже ,думают что я ку-ку .Мне всего 30 годков ,как бабулька стала .
Да да, именно так. Забываю о том, что мне 10 мин назад сказали
Гидроусилитель руля• 28 сентября 2021
Я уже неоднократно писала, что одна из побочек- это репродуктивные функции, а именно качели с месячными и бесплодие.
Гидроусилитель руля• 28 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
У свекрови которая никогда не жаловалась на сердце через 2 нед. После модерны случился инфаркт, экстренно по скорой ставили стент…. Через неделю после проблемы с венами, обострился варикоз, надуло шишку на ноге.
У моей свекрови и ее сестры начались проблемы с повышенным давлением, приступами, причем влежку, ни встать, ни сесть не могут.
Гидроусилитель руля• 28 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
не давали год. Изначально писали, что по прошествии 5 лет будут уже сильные побочки. Но это же спецом так и рассчитано, люди через 5 лет не будут это связывать с вакцинацией. Вирус искусственно запущен, вакцина, которая и не вакцина разработана не для спасения мира.
Деловитая• 28 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
Вообще никаких нету!
Ни хороших, ни плохих. Но более года использования показывает, что не все так печально.
Деловитая• 28 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Официальный источник можно?
Какая вакцина?
Или писали диванные эксперты на форуме?
Какая вакцина?
Или писали диванные эксперты на форуме?
Маргарита и Мастер• 28 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
и кто вам доктор ? к гинекологу вы тоже не ходили до 23 лет ?
Я вам вопрос задала, а вы как не знаю что
Маргарита и Мастер• 28 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну вот мне узи не надо было делать. Шишка надулась и видима стала невооруженным глазом. В посоедний раз такое сильное обострение наблюдала 13 или 14 лет назад. И 5 лет в ремиссии без каких-либо изменений.
Да, там тоже грудь расперло, покраснела половина железы, сосок втянулся
врач сразу спросил, не вакцинировалась ли. Она не связывала с вакцинацией.
Бесбардак• 28 сентября 2021
Ответ дляДеловитая
Вообще никаких нету!
это вы с чего взяли, что не печально, если уже известно о множестве побочек и смертей? при том, что эту информацию стараются всеми силами замалчивать. лично в моём кругу уже минимум 4 пострадавших от вакцины
Каяспер• 28 сентября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
перед прививкой девушка была у гинеколога?узи делала?нет.откуда тогда утверждение,что киста от вакцины ?
Каяспер• 28 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
множество - это столько же,сколько смертей от ковида ?
Каяспер• 28 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
вам не кажется,что какая то сложная схема утилизации населения планеты?и ’умирают’ от вакцины,как тут пишут,здоровые до вакцинации люди,или их догонит через 5 лет и зачем такая бешеная нагрузка на медицину и кому нужны больные ,которые не будут работать и приносить пользу власть имущим?где логика?
Маргарита и Мастер• 28 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Где утверждение? Процитируйте пожалуйста
Сколько_мне_лет?• 28 сентября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Совпадение в эпоху совпадений
Я Вас не боюсь• 28 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы хоть в курсе, что такое сарказм?
А вы в курсе, что некоторые ваш сарказ понесут в массы на правах рекламы вакцинации?