ЧукИГеки• 27 сентября 2021

Встретила БМ на свою голову!!!

Женаты были ещё в студенчестве, не сложилось, разошлись, что было довольно сложно для нас обоих. Я переехала и всячески скрывала этот аспект (брак и развод), даже нынешний муж не сразу узнал, пока мама не проболталась. Сегодня поехала на встречу к заказчику, повезла оригиналы документов на груз и пломбу. Машина заехала, выходит водитель и на тебе. С ним общался наш логист, если бы я знала, кто везёт, не поехала, ТТН не читала. Он всячески пытался со мной заговорит, что выглядело довольно странно, особенно в присутствии заказчика. Просил мой номер, это вообще ппц на деловой встрече. Самое интересное, что расстались из-за разности взглядов, я, по его мнению была молодая, глупая и легкомысленная. Теперь я сделки на миллионы заключаю, а он водитель фуры. В итоге, кто-то дал мой номер и это весьма неприятно, т.к. у кладовщиков и охраны его не было, будто он в офис к заказчику заходил. Теперь названивает, даже жалко его стало. 10 лет уже замужем за другим, все нормально было, нет, нарисовался. Реально, обнять и плакать. Не знаю, как теперь отделаться.
автор ЧукИГеки • 27 сентября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
эххх, а такая идея для сопливого сериала появилась)))))
Ну блин, что ж теперь поделаешь

автор ЧукИГеки • 27 сентября 2021
Ответ дляTinika
Мне как-то бывший холодильник привозил. А на следущий день звонил мне и рассказывал какой он крутой бизнесмен, что он там случайно оказался , а вообще он ого-го какой крутой. Встретиться предлагал, хотя когда холодос привёз его мой муж встречал. Короче полный идиот.
Отож! Странный парень, чего нужно - непонятно. Ещё и при живом муже приставать.
Ашотакова)))• 27 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Мне не нужны его звонки. Смотрела на него и жалко, как бабушку мою, такие ассоциации, что она такая добрая, старенькая и все, большая часть жизни прожита. Вот такие чувства. А ещё боюсь, что муж узнает и заподозрит, он ревнивый ппц
А чего его жалко, у нас водителя в месяц на 10 тонниках под тридцатку зарабатывают, так и то не каждый день выезды, а на фуре ещё больше, нормально они на фурах зарабатывают, плюс ещё на столько же соряры сосут
Ума Палата• 27 сентября 2021
Так чего на Вашу голову?
Отошлите его вежливо.
Нн поймёт- блркируйте
автор ЧукИГеки • 27 сентября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Да я не говорю, что он неудачник!!!
Просто когда идёт выгрузка и приёмка по качеству нужно в оба глядеть, а тебя, какой-то левый чувак отвлекает и все на это пялятся. Ладно бы в моём офисе, а со стороны заказчика это как можно расценить?
Вам привез курьер айфон, например, вы должны проверить, чек, документы, тут подходит сосед и начинает курьера отвлекать, дергать за рукав. Вам как?
Фрекен бок• 27 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я и не писала, что бизнес леди. И не хочу, чтобы так выглядело. Разговор и проверка были серьезными, если провтыкаешь - не примут, потом очень сложно что-то сделать с браком
Ну а к чему тогда ваше ’я сделки на миллионы заключаю’?.. Видимо, обидел вас когда-то...
автор ЧукИГеки • 27 сентября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ну что он дёргает меня, что надо ему что-то. Пора забыть уже, да и все. Какой-то беспомощный выглядел и глупо
Рябушка Ку• 27 сентября 2021
Ох вас плющит. Закиньте его номером в чс, чего вы ждёте? Звонка?
автор ЧукИГеки • 27 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
Обидел, да. Говорил, что я считать не умею, не планирую, мы расстались на этой почве. Вы верно заметили.

СирОжино пирОжино• 27 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
глупо выглядите вы.
он просто человек, который остается человеком даже после развода.
Шкура Шуры• 27 сентября 2021
Вы, автор, тему не так назвали и акценты не так расставили. Надо было написать:
Он меня называл легкомысленной, а я обскакала таки его, я утерла нос этому поцу!
Рябушка Ку• 27 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
глупо выглядите вы.
Да чувак секса ждёт от бывшей
автор ЧукИГеки • 27 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
глупо выглядите вы.
Я на работе была, не могу я любезничать даже с законным мужем. Учитывая, что на приемке. У себя в офисе похихикать можно, а там строго.
СирОжино пирОжино• 27 сентября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Да чувак секса ждёт от бывшей
это лишь ее влажные фантазии
автор ЧукИГеки • 27 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры

Он сам когда-то говорил - Если ты не поменяешься... Бла бла. Весь такой деловой, умный. А по факту, вел себя, как клоун при посторонних
Рябушка Ку• 27 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
это лишь ее влажные фантазии
Ну.... Фантазии не фантазии а номер телефончика он достал, с какой целью? Вспомнить их высокие отношения? Они чужие люди, у них даже нет общих детей
автор ЧукИГеки • 27 сентября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Закинуло, а оно показывает, как пропущенный в анти спаме. Задолбалась удалять.
автор ЧукИГеки • 27 сентября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Да чувак секса ждёт от бывшей
Спасибо не надо. Я не смогу мужу изменить
Рябушка Ку• 27 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Меня вот больше беспокоят ваши отношения с мужем. Почему вы его так боитесь что не можете рассказать о вашей прошлой жизни, о том что вас достаёт бывший

автор ЧукИГеки • 27 сентября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Похоже, поднимался в офис спрашивать
СирОжино пирОжино• 27 сентября 2021
Ответ дляРябушка Ку
и ваши тоже...
автор ЧукИГеки • 27 сентября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Он ревнивый, сразу скажет, что это не просто так!!! Что я поддерживала с ним общение.
СирОжино пирОжино• 27 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Похоже, поднимался в офис спрашивать
фотки свадебные показывал...
Рябушка Ку• 27 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
и ваши тоже...
Интересно услышать ваши фантазии, почему чужой мужик наяривает замужней женщине
автор ЧукИГеки • 27 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
фотки свадебные показывал...
У него их нет, я когда уходила, забрала ноутбук и фотки удалила уже давно
СирОжино пирОжино• 27 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
эх...
Злюка-закусюка• 27 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Вы написали про сделки на миллионы,я менеджер по отгрузкам внешнего рынка,мебель,у меня фура шкафов например это 25 тыс евро,таких фур в месяц 8-10,+фуры товара поменьше.Так вот со всеми водителями держу контакт плотный,никогда мне не было стыдно общаться с водителем при загрузке,или пломбировании машины,человек делает свою работу,от него тоже многое зависит.У вас пафос на пафосе,чем же вы таким торгуюте что у вас фуры на миллионы,тем более внутренний рынок,алкоголь,сигареты?Почему столько пренебрежения ?
Рябушка Ку• 27 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
У меня тоже ревнивый муж,. Поверьте, я знаю что это такое). Но вот именно по этой причине я бы сразу рассказала. Потому что когда это всплывёт, вы автоматически будете виноватой, потому что скрывали уже этот факт.
Бибер-анонимер• 27 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Проблемы может доставить, мне вообще не нужно ни одного следа. Даже пропущенных, объяснять долго
Просто розкажіть про все чоловіку.
Інакше це має дуже дивний вигляд.
А коли вилізе ваше спілкування з БМ, тим більше буде дуже підозріло.
Бибер-анонимер• 27 сентября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Скажет, чтоб не наяривал по мужски
Такі питання повинен ваш чоловік вирішувати, а не кум, якщо ви з чоловіком один одному не чужі люди звісно.