РукиМыли?• 28 сентября 2021
Посоветуйте детского ортопеда в Институте Ортопедии Киев
У ребенка очень сильные боли в ногах, направили туда, но там очереди...:(
Vishtalena• 28 сентября 2021
Даровский Алексей Сергеевич, моему сыну делал сложную операцию по перелому руки. Врач и человек супер. Недавно ездили к нему со спиной и ногами. На деньги не разводит, можете почитать отзывы о нем. Если надо будет, дам телефон
РукиМыли?
• 28 сентября 2021
Ответ дляVishtalena
Да, пожалуйста!!! Чтобы сразу подьехать и проконсультироваться, дочь не может ходить вообще уже(( Плюс общее плохое самочувствие, не высидит в очередях(