Люблю кетчуп• 28 сентября 2021
Ковер ротанговый или из рогожки. Нужны отзывы
Ищу отзывы про эти ковры (дорожки). Как они в эксплуатации, в особенности если на кухне
Налетчица Муся• 28 сентября 2021
А чистить его как думаете? У нас в комнате был. Если что то упало , то хорошее такое пятно. Еще кожу содрать об него можно. Но это у нас лет 10 назад был, может сейчас они лучше
Люблю кетчуп
• 28 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
пока ищу отзывы)
Закидай меня камнями• 28 сентября 2021
Рогожка на кухне отлично служит, лет 5, пятна можно губкой протереть, мусор легко веником убирается и пылесосом, пару раз стирали на автомойке выглядит как и при покупке.