У нас сегодня +9 было и даждь моросит, коты во всю гуляют, у меня гиацинты вылезли на клумбе и тюльпаны. Звонил кум с Буковели - тоже говорит болото там, уже на склонах земля видна, даже с пушек не распылить, поскольку плюс ночью. 6 января, Сочельник. Такая зима как раньше, наверное скоро как сказка на картинках будет

Евгешечкааа• 06 января 2014
мне нравится) не люблю снег, дороги скользкие, невозможно ходить, ездить.
Кружите меня,кружите• 06 января 2014
Ответ дляlana2405
а мне подходит. не хочу снега и потом воды по колено.
тепленько, сухенько - то что надо)
но у нас же зима - девушка странная - как даст оторваться до апреля месяца.
тепленько, сухенько - то что надо)
ну не знаю... в Киеве сыро и гадко
Таракашечка• 06 января 2014
Ответ дляorel9
Мне нра...
и мне))
в нашей теперешней ситуации лучше такая зима, чем снежный коллапс в Киеве предыдущих годов!
Таракашечка• 06 января 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
у нас, в Крыму, подснежники вот-вот распустятся
Я фиалок нарвала на даче 2 дня назад))
Аноним_589• 06 января 2014
Ответ дляmimi22
мы завтра малому за снегоходом поедем. аж смешно как то))) а снега нет
ага! я мужу подарила на ДР в начале декабря Камики при -40 ходить
куда их теперь носить?
Кружите меня,кружите• 06 января 2014
а я не хочу снег. Я хочу, чтобы было сухо и морозец градусов -3 -5. Чтобы грязь вся вымерзла и эта чертова влажность из воздуха наконец-то ушла.
Кружите меня,кружите• 06 января 2014
Ответ дляповаренок
Ага, я дочери снежколеп подарила на НГ. Не оценил ребёнок подарка....
сестра
Аноним_589• 06 января 2014
Ответ дляповаренок
хорошо что я его племяннику в подарок на НГ не подарила
JULIA_UMKA• 06 января 2014
Я страшно не люблю зиму, но уже и я хочу снега и мороза! Угги новые невыгулянные, дубленка висит скучает, шубка вообще рыдает )))) одно радует - езжу без проблем, как летом ))) Машину выкапывать из сугроба не нужно )))