Дорогие девушки!!!
Вот близится новый год и я опять ломаю голову над подарками для родителей... У мамы уже вся техника - и блендеры и комбайны стоит... Теперь вот новая мысль - хлебопечка) Ни разу не сталкивалась, примерно только знаю что она несколько видов хлебов может печь... Ну вот, в принципе, и всё))
Кто пользуется, кто доволен... Поделитесь опытом) И, если да, то какую лучше всего взять фирму, модеть и т.д.
Спасибо всем!!!
Результат:
вже голосів:
62 (89.86%)
Да, покупать
7 (10.14%)
Нет, не стоит
Ло Шарик• 30 октября 2012
Не стоит, подарили свекрови полгода назад на юбилей, еще ни-разу не пользовалась
Аноним• 30 октября 2012
у меня свекровь отказалась. Сказала, что она в её возрасте не справится с этой техникой (она и с компьютером тяжело справляется). Да и им со свёкром на двоих проще приготовить на плите
Купил муж, я равнодушно к ней относилась.
Вначале сам пробовал, потом и я начала. Сейчас постоянно пользуемся. Уже 3 года.
Мама приезжала, пробовала хлеб - спрашивала, где такой вкусный покупаем))
Так что если хлеб у вашей мамы на столе постоянно, то покупать нужно.
Кстати, летом делала в ней джем клубничный, очень классно - перемешивать и следить за температурой не нужно.
Аноним• 30 октября 2012
у меня мама с лишним весом, поэтому не подарю, т.к. это дополнительный соблазн кушать мучное!
пухкая галина• 30 октября 2012
я тоже дарила мама хлебопечь-первые 2месяца пользовались,теперь пылится уж года3.одни только разговоры-надо что-то испечь
Стоит! Даже если она не упечется хлебом, у нее все равно будет домашний помошник, чтобы приготовить абсолютно любое тесто для пирожков, вареников, пиццы и т.д. Моя мама была очень довольна, а вот когда она сломалась... Тогда пришлось снова переучиваться месить тесто руками :)
Tatyana_257• 30 октября 2012
Если у мамы нет лишнего веса, то да! Но ВСЕ, кто заводит себе хлебопечку набирают по 3-5 кило))) Факт!
Angel_On_Fire• 30 октября 2012
моя мама в восторге. даже на блины ы вареники тесто руками не замешивает. свекровь тоже хочет, но не очень любит заниматься выпечкой, вот и думаю, стоил ли?
Аноним• 01 ноября 2012
моя тоже заказала себе хлебопечку, но ей розказали что есть два в одном мультиварка-хлебопечь, я такую нашла только в одной фирме и собираюсь покупать.