Железобетон• 28 сентября 2021

Коврик на кухню. Какой?

Результат:
вже голосів: 93
49 (52.69%) 1
28 (30.11%) 3
16 (17.2%) 2
Гопница-Советчица• 28 сентября 2021
Ответ дляДиверсификация
лучший коврик для кухни - теплый пол))
я ленивая, и у меня ребенок с аллергией на пылевого клеща, - ковров в доме вообще нет. Представляю как часто вы его стирать будете.
Не у всех теплый пол есть. Сочувствую конечно вашему ребенку и желаю выздоровления, но все же, автор выбирает не вам, а себе

Гопница-Советчица• 28 сентября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
не нравятся все.
первый - как-то чайник на полу и по нему ногами....
проголосовала за этот, но и этот тоже такое себе. слишком многА букав, а чукча писатель, а не читатель.
третий не нравится картинка и поварежки эти как-будто картинку кто-то непропорицонально потянул вниз.
выше бросали вариант, он мне кажется более современным.
А чайник это святое? По нему ногами нельзя?
ПоэтеСССа• 28 сентября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
у меня ничего святого нету.
нет, просто как-то не логично: кухонная утварь и ты по ней ногами, ногами.
Ашотакова)))• 28 сентября 2021
Зачем на кухню коврик?
Ашотакова)))• 28 сентября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Тому що холодна підлога
А вы спите на полу? )) Или на тапочки денег нет?
Диверсификация• 29 сентября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
теплый пол дорогое удовольствие, включаем не часто теперь, когда нет малышей в доме, поэтому пользуюсь тапочками. Благодарю за пожелания. Я просто написала, что коврик это лишние проблемы. Тапочки самый оптимальный вариант, их гораздо проще постирать.