Замыленная• 28 сентября 2021

Общаемся с мч по телефону

Я ему пишу: приехала домой пораньше с работы. Он мне: везёт, а мы ещё работаем. ПС. У него это первый день на работе, я работаю очень много на нескольких работах. Прямо заблокировать захотелось его. Это звоночек? Прокомментируйте, плиз
барабанщица• 28 сентября 2021
ТАЗератти• 28 сентября 2021
вам надо бросить олну из работ и выспаться. вы неадекватно реагируете на простые слова
ИграйМойГормон• 28 сентября 2021
Что комментировать?
Мадам БрЮшкина• 28 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
100 %
Коренная киевлянка• 28 сентября 2021
Он тунеядец, поэтому такая реакция?
Мандолина Бу• 28 сентября 2021
надеюсь вы гоните?))
автор Замыленная • 28 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Да! Я хотела бы, чтобы мч сказал: супер, отдохни, выспись, а не позавидовал, что я закончила работу, а он страдает, что день не доработал. Я как бы на перспективу смотрю
автор Замыленная • 28 сентября 2021
Ответ дляМандолина Бу
надеюсь вы гоните?))
Нет)))
Омлетик• 28 сентября 2021
Ответ дляЗамыленная
Раставайтесь...нафиг ему мозгоклюйка...пожалейте парня.
автор Замыленная • 28 сентября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Он тунеядец, поэтому такая реакция?
Реакция, что мой потенциальный муж, а к этому бы шло, завидует, что я отдыхать собралась)
Сплюшка• 28 сентября 2021
Ответ дляЗамыленная
А он знал о ваших планах на него?
автор Замыленная • 28 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
А он знал о ваших планах на него?
Конечно
автор Замыленная • 28 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
А он знал о ваших планах на него?
В смысле это не только мои планы)) Общие
Сплюшка• 28 сентября 2021
Ответ дляЗамыленная
Ну тогда расставайтесь с ним.
Коренная киевлянка• 28 сентября 2021
Ответ дляЗамыленная
Делайте выводы, раз вы так о нем думаете, то это не просто слова были,
автор Замыленная • 28 сентября 2021
И ушла то я раньше, плохо себя чувствую. А у него даже мысли не возникло, спросить почему уже дома. А он типа перерабатывает((( Что то мне не нравится перспектива быть рабочей лошадкой в семье