IQ 80• 28 сентября 2021

Нашла на одном форуме, мнение мужчины, как думаете правда?

Первая жена постоянно капала на мозги.. то денег мало, то надо жильё получше и.т.п. Соответственно у меня ничего и не выходило... развелись.
Вторая моя самая любимая и ненаглядная никогда мне не "перечила". Нет денег.. ну и ладно.. Живем в комнатушке .. ну и ладно.. главное мы рядом. Бывает выпиваешь... ничего страшного.. значит так надо. Искрутился , извертелся. Дом построил(так себе, но всё же). Машинку жигульку купил(так себе , но всё же). На юга Российские свозил(да. да...)
Мужчины "гады" такие(ну я к примеру). Будешь давить на мозги - или не сделают или сделают кое как или же "обиду" будут таить. Ничего не просишь... ой милая, а я тебе это, а я тебе то, а я для нас вот это.))
Даю справку• 28 сентября 2021
Чмошник
Йижачок• 28 сентября 2021
Нищеброд
Некомильфо• 28 сентября 2021
У всех по разному, нужно не капать, а стимулировать и вдохновлять. А такие как этот максимум жигуленок купил и на болото съездил в отпуск, а остальное время с друзьями бухтелит.
Пончик Солнечный• 28 сентября 2021
Неудачник
Ща как дам• 28 сентября 2021
Это его опыт и мировоззрение, но сейчас местные мужененавистнтцы его закидают чем надо.
А я с Рио-де-Житомира!• 28 сентября 2021
Ну герой))) Жигули, домик так себе, всю жизнь теперь корону носить будет
Джинцы на Флиси• 28 сентября 2021
Нет не правда. Обычно таким ’ ну ладно’ вылазят на голову. Просто в первом браке еще мозгов не было,во втором повзрослел и ушел юношеский максимализм. Но признаться в этом кишка тонка,потому надо все валить на мозгопильщицу
Пончик Солнечный• 28 сентября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так ещё и бухарь)
Гомосноб• 28 сентября 2021
Нищеброд обыкновенный
Царевна Смеяна• 28 сентября 2021
Жигульку? 😄😄😄😄
Был убогим с первой, убогим и остался.
Или ’жигулька’ - это он ’поднялся’?)))
PORKA• 28 сентября 2021
Думаю, что пизде*
PORKA• 28 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Жигульку? 😄😄😄😄
Был убогим с первой, убогим и остался.
Или ’жигулька’ - это он ’поднялся’?)))
И дом построил так себе
Из го*на и палок видимо
Бабка-ежика• 28 сентября 2021
Это исключительно его жизненный опыт. Все люди разные. Есть мужчины которых реально нужно контролировать. А есть достаточно самостоятельные особи
Откушу что там торчит• 28 сентября 2021
Неудачник
Царевна Смеяна• 28 сентября 2021
Ответ дляPORKA
И дом построил так себе
Из го*на и палок видимо
Точно
БезобидныйКрокодильчик• 28 сентября 2021
Не правда. У человека обычно со временем накапливается опыт и повышается доход. Вот по этому со второй женой уровень был повыше, но не намного. Если бы он дачку в Испании приобрел, квартирку в Москве и на Мальдивы с Исландией жену возил то можно подумать. А так...
PORKA• 28 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Точно
И Юга России - охохл отдых, пацан к успеху шел да не дошел что-то
Тра Ля Ля• 28 сентября 2021
Конечно, вполне может быть и правдой. И женщины есть такие, рады любым штанам в доме. И мужчины, которые курятник построил + старый жигуль купил - и уже мыслит себя орлом.

По сути ничего не выходило у него с обеими женами)
Царевна Смеяна• 28 сентября 2021
Ответ дляPORKA
Бидося 😄😄
ЛеньГуглить_правда• 28 сентября 2021
Ответ дляPORKA
Когда советчицы с семьями в Железный Порт едут, тут никто особо их мужей грязью не поливает.)
PORKA• 28 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Бидося 😄😄
Ну
Ватный Пупс• 28 сентября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Слабый пол• 28 сентября 2021
Ору с комментов
Я_на_кожухе• 28 сентября 2021
О чем выясняем ’правда-не правда?’ Вообще-то я думаю, что это придуманная кем-то история с моралькой в стиле мудроженственность только для мужиков.
Могло ли такое быть? Вполне. Если отношения со второй женой это исключительно все через первые отношения, то естественно. Оправданно ли это для всех - нет. Только для тех, кто тянет прошлое в будущее.
Дама_из_рекламы• 28 сентября 2021
А жил бы с мамой, та ваще на ладе приоре бы ездили, в макдональдс раз в квартал. а то эти бабы корысливые. А так и побухать можно, утром мама рассол, борща подкинет.
Ищу-брожу• 28 сентября 2021
Бред
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 сентября 2021
Фу, ну и лошпед
В комнатушке, выпивает и держит рядом только идеальных терпил?))

да не дай бог
Зам. зав. Анонима• 28 сентября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ахаха 100%
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 сентября 2021
Конечно правда. Чего бы он врал? Его правда.
Кы-ы-ы-ця• 28 сентября 2021
Справедливости ради есть такие мужчины.
У меня отец такой. Мама с ним воевала - так он вообще ничего не делал.
Женился второй раз на женщине на 15 лет моложе, очень хорошей и очень доброй, она ему в попу дует и соловьем поет с утра до ночи, какой прекрасный у нее муж. И он старается. Ну как старается, меня бы точно не устроил результат, но и не сравнить с тем демонстративным лодырем, что жил с моей матерью.
Семью свою обеспечивает по крайней мере. Не надрывается, но и сиднем не сидит в бутылке с утра до ночи.

ПС. Мой отец антипример мужчины для меня, если что :) Но вот - кому-то и такое за счастье.