Аноним• 30 октября 2012
Система FitCurves - кто пробовал?
Кто пробывал,ваши отзывы?может,кто-то на Левобережной посещал занятия?
Natashka-Danya• 30 октября 2012
Тоже хочу пойти....позаниматься!!!! У меня соседка ходит, вроде нравится. Только я понимаю, что там не подкачаться можно, а просто быть в форме. Насчет похудения - нужно еще питание наладить, они дают советы, рассказывают что и как.
Inna Medvetska• 30 октября 2012
я хожу уже півроку, мені подобається, але все індивідуально. А на рахунок харчування, то правда, але мені достатньо не їсти після 18-00 і все ОК.
Если честно не нравится ,очень всё однотипно,одна и та же музыка ,те же движения ,сразу загорелась взяла абонемент почти на 9 месяцев сейчас точно не помню по акции что то было в подарок, но с трудом и без энтузиазма доходила .А что касается еды ,то считаю что это дополнительная скачка денег там они дают советы всем давно известные ,ничего нового
и я хожу уже третий год, мне нравится. Мои подруги попробовали - не понравилось,смеялись, говорили,что обычный спортзал лучше. Но в итоге вообще ничем не занимаются. Так что - каждому свое. Я благодаря Фиткервс и их системе питания похудела на 7 кг, и теперь просто поддерживаю этот вес. Но...все индивидуально. Решать Вам.
Аноним• 30 октября 2012
Не понравилось. взяла абонемент на 1 год первые два месяца как на праздник, а потом просто нудятина, нагрузка не увеличивается остается одна и таже, на тренажерах работать становится уже не интересно, ели доходила 1/2 года и бросила. Остальной абонемент пропал
там все зависит от Вас. Сами себе увеличиваете нагрузку,т.е. интенсивность занятий на тренажерах. У меня, например, больная спина, и обычный тренажерный зал для меня противопоказан.А в Фиткервс тренажеры практически все без нагрузки на спину.А если у кого-то живот не уходит - так это все питание. У меня год живот был, как бы я пресс не качала,пока питаться правильно не начала, не ушел.
sityviolet• 30 октября 2012
фигня полная !!!!!!ходила на Левобережке занятие полчаса,я потом еще мин 15 сама старалась расстягиваться в уголке((смотрят как на врага)) выходишь как газету почитал!пенсионерам и кто в жизни кроме физкультуры спортом не занимался подойдет:)
sityviolet• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
у меня так у всех знакомых,все старались взять на год и побросали!!!!!хороший бизнес!
Ответ дляксюшшшик
Я собираюсь с понедельника пойти. Тоже долго отказывалась, но сейчас решила пойти, так как удобно: в любое время и можно каждый день. Я понимаю что фитнесс лучше, но со временем напряг. Хочу просто мышцы подтянуть, похудение не цель.
На вкус и цвет - товарища нет! У нас начала подруга ходить - они с дочерью в восторге. Мы с соседкой тоже пошли. У нас в Буче отличные тренера, ходим с удовольствием. Особенно умиляют женщины почтенного возраста. В обычных спортзалах их не встретишь. Я даже сейчас начала сотрудничать с FitCurves. У меня на определенных условиях можно получить 50% флаер скидку на членский взнос. Кому интересно, обращайтесь)