Ручки-Крючки• 28 сентября 2021
Помогите найти недостатки
Выбрала детям кровати. Односпальная в сложенном состоянии, но можно и разложить до 2-х спальной. Дети маленькие ещё, но растут быстро, хочу купить кровати один раз и надолго. Может есть у кого-то подобные диванчики. На них спать удобно, если не раскладывать? Возможность двухспалки на всякий случай. Может гости, или я. А то вечно втиснусь в маленькую кровать с ребёнком и сплю. Не удобно. Иногда прихожу к ним спать. Мне понравились, но нужен отрезвляющий взгляд. Может я вижу красивую картинку, но не понимаю, что это не практично? Кровати хочу именно со спинками, потому что кровати будут стоять у стены, а стены зимой холодные.
Ручки-Крючки
• 28 сентября 2021
Ответ дляКапризуля
Такие как на фото у вас у друзей на даче.
Да, удобно, если надо лечь с ребенком.
Выглядят красиво и удобно.
На ежедневно не раскладывают.
Да, удобно, если надо лечь с ребенком.
Выглядят красиво и удобно.
На ежедневно не раскладывают.
А если не раскладывать, удобно спать? Там же получается 2 матраса. Один на другом. Они не ездят?
Языката Хвеська• 28 сентября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Ой, я смотрела эту бесунге, но как-то она мне не очень понравилась, если честно. Я хочу или с подъёмным механизмом, или с ящиками. Игрушки, вещи и прочее - это все-таки доп места для хранения
Тогда, можно брать такую как вы показали. Просто я люблю лёгкость, можно просто стеллаж поставить около кровати ( на сэкомленом месте ведь кровать будете 200 а 160 см, будет то же место для хранения, даже больше, только робот пылесос сможет нормально убирать весь пол, ну или вы.
Ручки-Крючки
• 28 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
икеа ваша есть у многих знакомых ,жалоб нет .Но для ежедневного открытия-закрытия она не подходит .
Мне не принципиально икеа. Но по внешнему виду пока ничего лучше не нашла. Ещё и трансформируется в 2-х спальную
Молчалка• 28 сентября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Второй недостаток что кровать без ножек. Чтобы подойти впритык и заправить/поменять постельное нужно чтоб было место для пальцев ног, а его нет.
ну у меня тоже без ножек -неудобства не заметила вообще.Раз в неделю поменять постель не составляет труда вообще .Да хоть бы каждый день -все равно 0 проблем .Это не та вещь из за которой нужно не рассматривать кровать
Капризуля• 28 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
они открыты и попадает пыль (((и кот собака лазит туда .Там или держать все в пакетах ,или ежедневная уборка (у нас там игрушки -поэтому 2 вариант)
Вот мне тоже не нравится, что ящики эти отдельно, а не как в Икее одна конструкция с кроватью..
Но пока альтернативу не нашла, чтоб понравилось, и качество более менее, а о Ноте отзывы хорошие а основном
Молчалка• 28 сентября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
она красива )))) матрасы отдельно покупаются и можете купить как 2 ,так и 1
Молчалка• 28 сентября 2021
Ответ дляКапризуля
к качеству кровати -претензий 0.
Капризуля• 28 сентября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Нет.
Удобно
Ручки-Крючки
• 28 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
Если купить один, тогда не будет трансформироваться в 2-х спальную. Он там цельный, большой, который складывается пополам
Капризуля• 28 сентября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Как цена ее сейчас с матрасами?
Ищу Аленя• 28 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
Кому как. У меня была такая кровать, и хоть я постоянно держала в памяти что нельзя близко ставить ноги, но все равно несколько раз очень больно ударялась пальцами ног. Особенно «приятно» когда без тапочек мизинцем бац!
Молчалка• 28 сентября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
с широкой у меня тоже такая проблема)))) мизинец больше большого уже ,но с 90 см -нет.
Молчалка• 28 сентября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
разве цельный ?раньше 2 отдельных были тонких .Мы думали один купить ,но повыше
Ручки-Крючки
• 28 сентября 2021
Ответ дляМолчалка
А смысл тогда трансформации кровати, если один матрас, уже не трансформировать
Молчалка• 28 сентября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
вы на видео по ссылке посмотрите ,там два отдельных матраса .Есть помимо этих еще и цельный? раньше точно не было
фрау Гитта• 28 сентября 2021
Все упирается в материал, фурнитуру, матрас. По фото все ок, нужно в живую смотреть...
Бритоножка• 28 сентября 2021
у дочки такая
когда приходят подружки на ночевку - раскладывает
Мне там не нравятся только эти матрасы(они кстати не идут в комплектации), которые икеевские по размеру подходят под нее
Слишком мягкие какие-то, сидеть тяжело
Дочка думала сначала убирать второй, так как казалось высоко - но так и оставила.
Но она не маленькая, подросток
Слишком мягкие какие-то, сидеть тяжело
Но она не маленькая, подросток